Гость
Статьи
Мужчина с цветами

Мужчина с цветами

ЖК на 5 домов, в 7 этажей.
Чисто, уютно, красиво.
В принципе все соседи нормальные.
Маргиналов нет.
Я с работы возвращаюсь по разному. То в 5 то в 10 вечера. В зависимости от работы.
Подъезжаю, паркуюсь. Иду пешком, у меня угловой подъезд.
И уже полгода на углу дома, стоит мужчина. Раз в неделю точно, а то и два. Мужчина лет 30-35
Трудно сказать. Внешность у него не очень. Полуседой. Полулысый. Лицо
оплывшее. Крупные поры. Сетка курильщика. Щеки нос вообще красные, как у особенных. Лицо в следах после давленных прыщей которые. 4 шрама на лице, на брови, под глазом, между бровей, на щеке. Плохие зубы, один чёрный. Лицо полное, округлое. Сам среднего роста. Выше меня. Полный. С крупным ляжками. И пивным пузом. Выглядит так себе конечно. Но какие-то манеры есть, такой культурный.
Приходит вечером с цветами стоит. Кого-то ждёт. Я пару раз видела, что кого-то дождался, заходят в подъезд. И через пару минут выходит без цветов.
Я зрением не очень. А у нас в подъезде. Достаточно молодых девушек. Но всё равно остаётся загадка. По началу с ним мужчины разговаривали, из ЖК. Но поговорили. И он всё равно приходит. Стоит. Ждёт. Но ведёт тихо, в уголочке. Культурно.
Сейчас не я одна заметила его.
Многие женщины уже посмеиваются. Раж в неделю он приходит. И часто уходит с цветами. Или оставляет их на лавочке. Редко видимо дожидается свою даму.
Я не могу понять, к кому он приходит?
Столько денег тратит на цветы?
Иногда с красивым пакетом стоит.
Там подарки даме?
Знаете, уже не страшно, он подозрения не вызывает. Наоборот, жалость что-ли. Какой-то дурачок, бегает к женщине. Но редко дожидается её.
Из тактичности я так понимаю к нему никто не подходит. Ну стоит и стоит. Посмеются. Да пройдут мимо.
Но по началу с ним мужчины из ЖК разговаривали. Там спокойно поговорили. А потом перестали.
Я вот уже рядом прохожу. Смотрю внимательно. Рассматриваю. Внешне он вообще не очень.
Мне кажется там френдзона точно.

Маргарита
В этой теме еще никто не писал
Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Предыдущая тема