Гость
Статьи
Какие паранормальные …

Какие паранормальные явления вы испытывали в своей жизни?

Здравствуйте! Скажите, верите ли вы в мистику? Были ли в вашей жизни явления, которые невозможно объяснить логически? Если да, то поделитесь, очень интересно. Заранее спасибо

Фома
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы рассказала, но засмеют(((

Гость
#2
Гость

я бы рассказала, но засмеют(((

Вот тут не засмеют я думаю https://www.woman.ru/forum/GoToMessage/?id=96184096 я сама пока читаю только, может решусь рассказать, давайте вместе?

Гость
#3
Гость

Вот тут не засмеют я думаю https://www.woman.ru/forum/GoToMessage/?id=96184096 я сама пока читаю только, может решусь рассказать, давайте вместе?

может сначала вы? 😀

#4

Конечно 😎
Кто-то сточил мои две плитки шоколада.
Я сильно возмущена 😎

Гость
#5
Ветер

Конечно 😎 Кто-то сточил мои две плитки шоколада. Я сильно возмущена 😎

это оборотень-домовой) а если на полном серьезе, то и не хочется рассказыать о мистике в жизни, потому что все поднимается на смех и стееб.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6
Гость

это оборотень-домовой) а если на полном серьезе, то и не хочется рассказыать о мистике в жизни, потому что все поднимается на смех и стееб.

По-любому какой-то конкурент-сладкоежка 😄))
Почему?)) Я, как минимум, таролог)) Мне хватает в обществе скептиков только об этом заикнуться, как понеслааась... 😄)) Порчу на по🤸нос, думаю, надо было ранее освоить 😆)) ..Да и так ...мистика всякая случается периодически. Но и есть вещи, о которых я никому 🤫, т.к. это слишком личное и серьезное)
А из простого и банального - периодически, как наваждение какое-то, мысль в голову приходит и прям уверена, что так оно будет)) И буквально через некоторое время - вуаля! 😃🎆)) Жалко, что это никак не контролируется, так бы уже нормальную кассу сделала б 😄))

Предыдущая тема