Гость
Статьи
Пожалуйста тарологи, …

Пожалуйста тарологи, скажите есть ли чувства у моего руководителя?

Всем доброго вечера, очень прошу посмотреть на картах таро:
Чувства мысли действия
Дмитрия 40 к Дарье 25, он мой руководитель, то ли стесняется, то ли боится быть отвергнутым, то ли думает что занята, то ли мне в принципе показалось что у него что-то есть ко мне?
Заранее спасибо большое каждому кто подскажет в этом вопросе

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

По картам распутье, раздумье.И хочется и колется.С другой стороны вы ему нравитесь и он не против сблизиться но вот с другой он не хотел бы смешивать работу и личную жизнь в связи с риском осложнений что говорит о его разумности.Он по натуре такой карьерист серьезный и хотел бы далеко пойти в смысле карьеры а служебные романы он думает будут этому мешать.Судя по раскладу на его прагматичную личность он выберет только рабочие отношения

Гость
#2
Аура

По картам распутье, раздумье.И хочется и колется.С другой стороны вы ему нравитесь и он не против сблизиться но вот с другой он не хотел бы смешивать работу и личную жизнь в связи с риском осложнений что говорит о его разумности.Он по натуре такой карьерист серьезный и хотел бы далеко пойти в смысле карьеры а служебные романы он думает будут этому мешать.Судя по раскладу на его прагматичную личность он выберет только рабочие отношения

Да , он правда карьерист, его повысили как раз сейчас, думаю он не хочет на этом останавливаться, однако постоянно смотрит, и мне сказали ходят слухи о том что нравлюсь ему, ну это сотрудники сделали вывод.
Получается шансов никаких нет на то, что начнутся какие- либо взаимоотношения кроме рабочих?
На самом деле в компании очень много мужчин неплохих, однако их настолько много, что страшно начать общение с одним а он окажется не порядочным, потом с другим и вдруг будет так же или не сойдемся, а сплетни у нас разлетаются крайне быстро

Гость
#3
Аура

По картам распутье, раздумье.И хочется и колется.С другой стороны вы ему нравитесь и он не против сблизиться но вот с другой он не хотел бы смешивать работу и личную жизнь в связи с риском осложнений что говорит о его разумности.Он по натуре такой карьерист серьезный и хотел бы далеко пойти в смысле карьеры а служебные романы он думает будут этому мешать.Судя по раскладу на его прагматичную личность он выберет только рабочие отношения

Аура, спасибо вам большое за просмотр вопроса!

Гость
#4

Аура, здравствуйте, можно вопрос задать ?

#5
Гость

Да , он правда карьерист, его повысили как раз сейчас, думаю он не хочет на этом останавливаться, однако постоянно смотрит, и мне сказали ходят слухи о том что нравлюсь ему, ну это сотрудники сделали вывод. Получается шансов никаких нет на то, что начнутся какие- либо взаимоотношения кроме рабочих? На самом деле в компании очень много мужчин неплохих, однако их настолько много, что страшно начать общение с одним а он окажется не порядочным, потом с другим и вдруг будет так же или не сойдемся, а сплетни у нас разлетаются крайне быстро

Ну у него сложный выбор и пока он очень сильно склонятся все-таки в сторон карьеры.Сейчас она для него важнее чем личная жизнь и в ближайший год вообще номер один будет,как помешан на работе будет.Планы у него грандиозные и по финансам и по материальному.Потом расслабится чуток и переключится на личную жизнь.Шансы есть но позже не в ближайшем году

#6
Гость

Аура, здравствуйте, можно вопрос задать ?

Нет.На форуме отвечаю только на вопросы авторов тем или в своих темах

Гость
#7
Аура

По картам распутье, раздумье.И хочется и колется.С другой стороны вы ему нравитесь и он не против сблизиться но вот с другой он не хотел бы смешивать работу и личную жизнь в связи с риском осложнений что говорит о его разумности.Он по натуре такой карьерист серьезный и хотел бы далеко пойти в смысле карьеры а служебные романы он думает будут этому мешать.Судя по раскладу на его прагматичную личность он выберет только рабочие отношения

полностью мимо

Гость
#8
Гость

полностью мимо

Почему ?

Гость
#9
Аура

Ну у него сложный выбор и пока он очень сильно склонятся все-таки в сторон карьеры.Сейчас она для него важнее чем личная жизнь и в ближайший год вообще номер один будет,как помешан на работе будет.Планы у него грандиозные и по финансам и по материальному.Потом расслабится чуток и переключится на личную жизнь.Шансы есть но позже не в ближайшем году

Да он очень старается, думаю у него в планах стать главным у нас в компании.
Я поняла, спасибо, тогда не буду даже пытаться какие либо знаки внимания ему оказывать

#10
Гость

Да он очень старается, думаю у него в планах стать главным у нас в компании. Я поняла, спасибо, тогда не буду даже пытаться какие либо знаки внимания ему оказывать

По секрету главным он станет в вашей компании причем гораздо быстрее чем он сам даже думает.Знаки внимания ока оказывать смысла нет,флиртовать тоже.Больше пользы вы принесете если будете хорошо работать и хорошие советы по работе ему давать.Еще по раскладу выпала карта обозначающая башню значит вам надо быть такой надежной серьезной ответственной перед ним тогда он оценит

#11
Аура

По картам распутье, раздумье.И хочется и колется.С другой стороны вы ему нравитесь и он не против сблизиться но вот с другой он не хотел бы смешивать работу и личную жизнь в связи с риском осложнений что говорит о его разумности.Он по натуре такой карьерист серьезный и хотел бы далеко пойти в смысле карьеры а служебные романы он думает будут этому мешать.Судя по раскладу на его прагматичную личность он выберет только рабочие отношения

Аура ,здраствуйте!А можно попросить Вас мне погадать вы так хорошо трактуете !Когда Николай 42 проявиться к Розе 34?Будем вместе ?Спасибо😘

Гость
#12
Аура

По секрету главным он станет в вашей компании причем гораздо быстрее чем он сам даже думает.Знаки внимания ока оказывать смысла нет,флиртовать тоже.Больше пользы вы принесете если будете хорошо работать и хорошие советы по работе ему давать.Еще по раскладу выпала карта обозначающая башню значит вам надо быть такой надежной серьезной ответственной перед ним тогда он оценит

Ух ты! Я поняла вас, спасибо огромное за совет и уделенное время! Это очень ценно!

#13
ROSE

Аура ,здраствуйте!А можно попросить Вас мне погадать вы так хорошо трактуете !Когда Николай 42 проявиться к Розе 34?Будем вместе ?Спасибо😘

Роза здравствуйте.Я писала уже что на форуме отвечаю только на вопросы авторов темы или в своих.Но вы можете создать свою отдельную тему

#14
Гость

Ух ты! Я поняла вас, спасибо огромное за совет и уделенное время! Это очень ценно!

Хорошо.Удачи вам!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#15
Аура

Роза здравствуйте.Я писала уже что на форуме отвечаю только на вопросы авторов темы или в своих.Но вы можете создать свою отдельную тему

Хорошо .Спасибо Буду Вас там ждать😍