Гость
Статьи
как понять …

как понять Мужчину-рака ?

История очень странная, если вкратце: познакомились в самолете, летели в один город, я летела к подруге. Предложил отвезти до неё, на след день предложил встретиться, в конце дня сказал что я ему нравлюсь. На 2 день сходили на свидание, на 3 день познакомил с мамой, в тот же день предложил отношения, я в шоке была, сказала что нужно время, он на это, видно было обиделся.. на 4 день познакомил с семьей, на 5 с друзьями, потом переехала к ему (к подруги муж приехал). Всё было красиво, как в сказке и очень быстро, но в отношения я так с ним не вступила, друзья сказали что я к нему холодна и мне на него всё равно, хотя это не так, мне просто нужно опять же, время. Вскоре он стал холодно ко мне относится, хотя мы не спали( на это сказал что подождет).Вообщем частые ссоры, из-за мелочей, человека будто подменили.Я попросила у него платье, т.к. вещей у меня было собой мало, отказал, цветы не дарил, хотя я ему сказала в самом начале, что мне важны ухаживания. Вообщем, я взяла вещи и улетела в свой город. Он написал через неделю, что я решила? Я спросила, почему он перекидывает ответственность на меня и сам ничего не делает, чтобы меня вернуть или показать что я важна, внятного ничего не сказала и я его в чс кинула. 
Но что-то скучаю по нему…Может я была слишком холодна ?

Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.