Гость
Статьи
Бесплатный расклад на …

Бесплатный расклад на один вопрос

Сделаю один бесплатный расклад на любой интересующий вас вопрос.
Кому не ответила вчера, добро пожаловать.
Нарабатываю постоянников. Если вам нужны мои контактные данные, напишите об этом прямо.

59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте) вчера написала на другой ветке , продублирую, если можно посмотрите идет ли беременность до конца года? И возможно ли что будут двое? Хотелось бы проверить знакомого астролога , утверждает что будет к концу года

Гость
#2
Гость

Здравствуйте) вчера написала на другой ветке , продублирую, если можно посмотрите идет ли беременность до конца года? И возможно ли что будут двое? Хотелось бы проверить знакомого астролога , утверждает что будет к концу года

Меня зовут Анастасия 36 лет

#3

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, будут ли изменения в личной жизни ? Сейчас одна. Юлия, 45. Спасибо.

Лена
#4

Здравствуйте 👋)) как Геннадий 38 л относится к Елене 33 г? Не обижен ли он?

Гость
#5

Здравствуйте,есть ли перспектива развития отношений Лариса 35,Антон 35,спасибо

Гость
#6

Здравствуйте, что Владислав 21 чувствует к Анастасии 21? Не пара, пока на расстоянии, давно знакомы и все время проявляет активное внимание к ж, предлагает отношения

Гость
#7

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как будет складываться на работе в течении месяца, будут ли проблемы. Андрей 47. Спасибо.

Гость
#8

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, будет ли еще мужчина для любви и семьи? Марина 40.

Гость
#9

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Борис 47 к Юлии 43.

Гость
#10

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, отношение Максима к Татьяне. Есть ли будущее? Спасибо.

Гость
#11

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношение ко мне загаданного парня? Александра 30

Гость
#12

Здравствуйте. Что ждет меня в личной жизни в ближайший год? Сейчас одна. Юлия 30. Спасибо.

Гость
#13

Здравствуйте.Что меня ждет в личной жизни в будущем? Алла, 33

Гость
#14

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста его мысли обо мне? Благодарю за ответ!

Гость
#15

Добрый день. Сегодня была на собеседование, посмотрите положительный ответ будет? Анна 34

Виктория
#16

Добрый день. Какие чувства у Владимира 33 к Виктории 32? Будет ли встреча. Спасибо

Гость
#17

Здравствуйте,начали встречаться , интересует искренне ли чувства ,намерения у Стаса 24.09.2001 к Алене 15.09.1986 ?
Спасибо

#18
Гость

Здравствуйте) вчера написала на другой ветке , продублирую, если можно посмотрите идет ли беременность до конца года? И возможно ли что будут двое? Хотелось бы проверить знакомого астролога , утверждает что будет к концу года

Свежий ветер в прежних отношениях, который принесёт гармонию и радость. Двойня вероятна.

#19
Юська

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, будут ли изменения в личной жизни ? Сейчас одна. Юлия, 45. Спасибо.

Ваши предрассудки мешают идти вперёд. Сильно озабочены будущим, боитесь перемен. Отпустите прошлое, получите будущее.

#20
Лена

Здравствуйте 👋)) как Геннадий 38 л относится к Елене 33 г? Не обижен ли он?

Он видит проблему в ваших отношениях, которая стала для него тяжёлой ношей. Замкнулся в себе из-за этого. Большие ожидания были, но не оправдались.

#21
Астрея Булан

Ваши предрассудки мешают идти вперёд. Сильно озабочены будущим, боитесь перемен. Отпустите прошлое, получите будущее.

Спасибо за расклад🌹 вроде готова к переменам, даже жду с нетерпением их. Но на горизонте никого нет, и перспективных знакомств тоже. Буду ждать и надеятся. Благодарю вас!

#22
Гость

Здравствуйте,есть ли перспектива развития отношений Лариса 35,Антон 35,спасибо

Перспективы неопределённые. Если вы рассматриваете эти отношения, как "уверенное завтра", то вас ждёт безнадёжность.

Гость
#23

Добрый день! Как относится, есть ли чувства к Марине 40 Дмитрий 43? Встречаемся.

#24
Гость

Здравствуйте, что Владислав 21 чувствует к Анастасии 21? Не пара, пока на расстоянии, давно знакомы и все время проявляет активное внимание к ж, предлагает отношения

Хочет серьёзных отношений, но не знает, как это. Смена внутренних установок. Очень осторожен и идёт медленными шажками.

#25
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как будет складываться на работе в течении месяца, будут ли проблемы. Андрей 47. Спасибо.

Уход со старой работы или переход на новую. Проблемы ожидаются. Воспринимайте их как испытание на прочность. За каждый труд своя награда.

Гость
#26

Моя жена Ольга верна мне или есть мужчина другой?
Меня Матвей зовут

Гость
#27

Здрастуйте. Елена 36, Виталий 31, кризис в отношениях. Преодолеем ли, или разойдемся

#28
Гость

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, будет ли еще мужчина для любви и семьи? Марина 40.

Будьте внимательны. У вас появится возможность прийти к тому, чего вы желаете. Вероятно, что этот человек вам уже очень давно знаком. Когда откроется эта дорога, берите инициативу на себя.

#29
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, отношение Максима к Татьяне. Есть ли будущее? Спасибо.

Пройдёт время и останется только горечь и боль. Расставание рано или поздно неизбежно.

Гость
#30

А 9 пост

#31
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Борис 47 к Юлии 43.

Неопределённость и разочарование. Брошен внутренний вызов.

#32
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношение ко мне загаданного парня? Александра 30

Как паж к королеве.

Гость
#33
Астрея Булан

Пройдёт время и останется только горечь и боль. Расставание рано или поздно неизбежно.

Спасибо.

Гость
#34

Здравствуйте,
Посмотрите , пожалуйста, какие чувства у Александра 29 к Юлии 32? Сейчас в ссоре.
Спасибо

#35
Гость

Здравствуйте. Что ждет меня в личной жизни в ближайший год? Сейчас одна. Юлия 30. Спасибо.

Претворите намерения в дела и будьте честны прежде всего с собой. Не ищите партнёра и не будете разочарованы.

#36
Гость

Здравствуйте.Что меня ждет в личной жизни в будущем? Алла, 33

Обилие радости и удовольствия. Не пресыщайтесь и не гонитесь за наслаждениями.

#37
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста его мысли обо мне? Благодарю за ответ!

Имена, возраст.

#38
Гость

Добрый день. Сегодня была на собеседование, посмотрите положительный ответ будет? Анна 34

перспективы хорошие. Вам дадут положительный ответ. Будьте готовы к новому опыту, но не забывайте про тот, который у вас уже есть.

Гость
#39
Астрея Булан

перспективы хорошие. Вам дадут положительный ответ. Будьте готовы к новому опыту, но не забывайте про тот, который у вас уже есть.

Спасибо вам огромное за уделенное время и труд. Я очень рада. Благодарю Вас.

#40
Виктория

Добрый день. Какие чувства у Владимира 33 к Виктории 32? Будет ли встреча. Спасибо

Встреча будет, но ждите лицемерия и лукавства.

Гость
#41

Доброго дня! Удасться ли купить машину до декабря ? Ситуация пока 50/50.
Дмитрий ,37

#42
Гость

Здравствуйте,начали встречаться , интересует искренне ли чувства ,намерения у Стаса 24.09.2001 к Алене 15.09.1986 ? Спасибо

Чувства глубокие и чистые. Намерения сложны. Не позволяйте третьим лицам вмешиваться и через время возможен крепкий и верный союз.

#43
Гость

Добрый день! Как относится, есть ли чувства к Марине 40 Дмитрий 43? Встречаемся.

Вы ожидаете от него труда и усердия. А он ожидает от вас лишь удовольствия. Отношения импульсивные.

Гость
#44
Астрея Булан

Как паж к королеве.

Спасибо, а можно точнее?) или хотя бы паж чего и королева чего?

Гость
#45

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, какие есть чувства и будут действия в течении 6 месяцев у каждого из мужчин Роман, Иван, я-Людмила? Спасибо заранее!

Гость
#46

Здравствуйте
Елена 30 Руслан 36. Встречаемся. Какие чувства ко мне и что ждёт в отношениях?
Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Моя жена Ольга верна мне или есть мужчина другой? Меня Матвей зовут

Вас ожидает разочарование и горький урок.

#48
Гость

Спасибо, а можно точнее?) или хотя бы паж чего и королева чего?

Паж - прислужник. Королева - хозяйка.

Гость
#49
Астрея Булан

Паж - прислужник. Королева - хозяйка.

🤔 спасибо за ответ!

Александр
#50

Доброе утро, будет ли у Александра 1.09.1991 условный срок или реальный?