Гость
Статьи
Очень часто снятся все …

Очень часто снятся все покойные родственники

Всем привет! Мне очень часто снятся покойные родственники особенно с маминой стороны. Умер дядя (муж одной из старшей сестры мамы) два года тому назад, но уже снится начал через 1-2 месяца после смерти. Жизнь никого не балует. Соответственно нескончаемые трудности. Темболее живу одна в чужой стране с ментальными и материальными проблемами. Снится бабушка мне чаще чем другим своим внукам, даже своей любимой внучке так не снится как мне. И самое интересное мне приснился дедушка, которого я не видела ни разу при жизни. Он умер за несколько лет до моего рождения, а приснился так как будто живой и знает меня. Был одет элегантно в классическом. Хоть и он сидел на скамейке с бабушкой по нему видно было, что он высокий и статный мужчина. После пробуждения ото сна целый день был какой-то осадок
Самое интересное ни тётя, ни бабушка и другие родственники меня не так любили при жизни. Они больше любили мою родную сестренку и кузин, а меня так, ну есть и есть. После смерти снятся почти все умершие и не важно дальние или близкие родственники, видела их при жизни или нет. Интересно это как-то получается все.

1 ответ
Последний — Перейти
#1

Покормите род, помяните предков.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем