Гость
Статьи
Таро ответ 3

Таро ответ 3

Привет,друзья! Меня зовут Тала, я таролог. Задайте один вопрос, который вас интересует. Имя, возраст и статус отношений. В ближайшее время постараюсь посмотреть 🫶

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как будет складываться ситуация на работе в течении месяца. Андрей 47. Спасибо.

Гость
#2

Здравствуйте. Будут серьезные отношения в ближайшие полгода? Сейчас одна. Ирина 48. Спасибо.

Лена
#3

Здравствуйте, как относится Геннадий 7.06.1986 к Елене 30.01.1991? Прекращали общаться, вот опять начали) не злится ли?

Александр
#4

Получится ли у Александра 1.09.1991 заключить контракт с Минобороной? Спасибо

Гость
#5

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни в ближайшие 4 месяца? Спасибо

Гость
#6

Добрый день.
Луиза 01.04.91. Ожидаются ли перемены в личной жизни? Если да, опишите хотя бы вкратце этого человека. Буду благодарна за...

Гость
#7

Буду благодарна за ответ....

Гость
#8

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Борис 47 к Юлии 43.

Виктория
#9

Здравствуйте! Как Максим 29 относится к Виктории 32,будет ли встреча? Давно был флирт, потом перерыв. Сейчас опять замаячил на горизонте. Спасибо)

Гость
#10

Здравствуйте, заберут ли на сво Сергея 38 лет, водолей.

Гость
#11

Здравствуйте. Будет ли возобновление отношений между Иваном 26 и Юлией 30 в ближайшие полгода? Спасибо.

Гость
#12

Здрастуйте
Елена 30 и Руслан 36. Встречаемся. Какие чувства у него ко мне и что ждет в отношениях? Спасибо

Гость
#13

Здравствуйте!
Юля28. Будут отношения в ближайшие полгода? Сейчас одна.

Гость
#14

Добрый вечер. Как Дима 44 относится к Елене 50 (замужем)? Точка в общении? В прошлом любовники были.

Гость
#15

Здравствуйте!! 🍀
Может ли объявится мужчина до начала зимы ? Давно уже не общались , зовут Никита 23.10.88?
Я Анастасия 36

#16

Здраствуйте!Хотела Вам задать вопрос вроде вы такая позитивная и отвечаете без зла я запуталась гадала до этого и две гадалки сказали разное .Вопрос был такой Маргарита 35 и Абросим 41 будущее наше .Одна сказала будет развитие и вместе перейдет на новым уровень отношений ,другая что будем вместе,но не долго и итог расход ...Посмотрите пожалуйста все таки какое наше будущее?)Спасибо

Гость
#17

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что чувствует ко мне каждый из мужчин и какие действия будут в следующие 3-6 месяцев. Роман 34 и Иван 30, Людмила 33. Спасибо

Гость
#18

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что чувствует ко мне каждый из мужчин и какие действия будут в следующие 3-6 месяцев. Роман 34 и Иван 30, Людмила 33. Спасибо

#19

Здраствуйте,Тала!Прошу погадать на вопрос Правда ли ,что у Аиды 33 и последующие два года будут тяжелые и черная полоса ?Обьяснюсь ,этот год был очень тяжелый еле пережила ,выкоробкалась и не давно обратилась к астрологу начинающему не дорого и она сказала,что последующие года тоже ожидает подобное,что одиночество ,депрессии неприятности негатив в общем атас!Очень тяжело на душе и жалею ,что и обратилась вера в светлую полосу помогла найти силы жить дальше и узнать такое ,очень растроилась Посмотрите пожалуйста...

#20

Добрый вечер!Автор посмотрите и мне встречу ли скоро мужчину устала одна ,хочу любви Лидия 35)

#21

Здрасти !Обидел сильно мужчина ,потом сьехал .Можно такое по картам посмотреть Юрий не знаю возраст до 40 водолей Он сказал эту не приятную шутку в адрес Юлии 36 так как действительно считает эту часть ее фигуры не очень ?Или он так не считает?Очень не приятно было

#22

Здрасти!Как относиться Михаил овен 45 к Елене 34 ,начальник заступался за меня ,был интерес как к женщине?

Гость
#23
Гость

Здрасти !Обидел сильно мужчина ,потом сьехал .Можно такое по картам посмотреть Юрий не знаю возраст до 40 водолей Он сказал эту не приятную шутку в адрес Юлии 36 так как действительно считает эту часть ее фигуры не очень ?Или он так не считает?Очень не приятно было

Девушка, даже не парьтесь. Мужик сказал так лишь бы вас обидеть

#24

Автор,часто вижу Вас.И хочу сказать ,что приятно Вас читать как трактуете ,как относитесь к людям пытаетесь искренне помочь откликаетесь на все просьбы .И нет злобы как у многих здесь и надменное отношение проскакивает ...Вы умница!Удачи Вам!И добра!Берегите в себе человека)

#25

Талочка,получилось .))))Талочка У Лизы 30 ее вещь которая пропала я ее потеряла или все таки украл кто то из них Даша 20,Настя 34,Марина 20 ?И если вдруг можно пожалуйста вопрос о них почему они так пытались всегда мою внешность обсирать откуда такая ненависть я им слова плохого не говорила .Спасибо Вам большое .Буду очень ждать.

Гость
#26

Здравствуйте, познакомились а соцсетях, зовет на свидание для личного знакомства, настойчивый. Есть ли перспективы знакомства для Марина 40 с Петей 32?

Гость
#27

Здравствуйте. Вернется ли ко мне бывший. Алена 38, он - Юрий 40.
В данный момент, он как-будто мечется между мной и своей новой пассией. Иногда пишет мне смс о возврате, за ней тоже бегает, когда она уходит.

Гость
#28

Здравствуйте. Пожалуйста, мужчина до конца этого года. Ирина 30.

Гость
#29

Добрый день. Можете пожалуйста посмотреть мысли, чувства и намерения мч по отношению ко мне? Геннадий 29, Екатерина 30. Благодарю

Гость
#30
Гость

Добрый день. Можете пожалуйста посмотреть мысли, чувства и намерения мч по отношению ко мне? Геннадий 29, Екатерина 30. Благодарю

Разошлись по моей инициативе, у нас общий ребенок

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Alena
#31

Здравствуйте, Алёна 20 будут ли изменения в личной жизни в ближайшее время? Свободна

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем