Гость
Статьи
Расклад Таро Бесплатно

Расклад Таро Бесплатно

Делаю один расклад таро на любой интересующий вопрос, любой. Бесплатно.

62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, стоит ли мне идти на предлагаемую работу? И если соглашусь, что меня там ждет? Камила, 28.05.85

Гость
#2

Здравствуйте. Что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни в ближайшие 4 месяца? Спасибо

Гость
#3

Что ждет в работе в ближайшее 3 месяца? Будет ли смена работы?
Мария,25.02.1999

Гость
#4

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста ,что ожидает в 2025 году в браке Светлану 05.09.1985

Гость
#5

Здравствуйте! Напишет ли мужчина мне сам или только ответит если я напишу? Оксана и Александр, обоим 46. Спасибо.

Гость
#6

Здравствуйте! Встречу мужчину для отношений в новом году ? Ирина 49,спасибо.

Виктория
#7

Здравствуйте! Как Максим 29 относится к Виктории 32, будет ли встреча? Спасибо

Гость
#8

Добрый день! Не идёт карьера, в замешательстве тем ли занимаюсь Екатерина 02.05

#9
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, стоит ли мне идти на предлагаемую работу? И если соглашусь, что меня там ждет? Камила, 28.05.85

Однозначно стоит без раздумий. Откроете как богатство внутреннее на этой работе, так и финансовое благополучие найдёте.

Гость
#10

Здравствуйте. Будут серьезные отношения в ближайшие полгода? Сейчас одна. Ирина 48. Спасибо.

#11
Гость

Здравствуйте. Что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни в ближайшие 4 месяца? Спасибо

Много пустых слов скажет без дела. Равнодушие и безразличие к внешней среде. Желание отгородиться от всего, замкнуться. Нежелание принимать решений.
Совет: взять ответственность за свои поступки и свою жизнь.
Обращайтесь)

#12
Гость

Что ждет в работе в ближайшее 3 месяца? Будет ли смена работы? Мария,25.02.1999

Уйдёт старое, придёт новое. Работа сменится, отношение к жизни поменяется. Закончится то, от чего давно хотели избавиться в своей жизни.

#13
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста ,что ожидает в 2025 году в браке Светлану 05.09.1985

Ревность не должна быть крайностью, а страсть согревать, но не сжигать.
Испытание и урок, за которым следует награда.

#14
Гость

Здравствуйте! Встречу мужчину для отношений в новом году ? Ирина 49,спасибо.

Ждёте, когда иллюзия ваша в реальность превратится. Не ждите, когда обиду вашу увидят. напишите сами. Иначе окажетесь в буре, от которой не спрятаться.

Гость
#15
Гость

Здравствуйте! Напишет ли мужчина мне сам или только ответит если я напишу? Оксана и Александр, обоим 46. Спасибо.

Пропустили, посмотрите, пожалуйста

Гость
#16
Астрея Булан

Ждёте, когда иллюзия ваша в реальность превратится. Не ждите, когда обиду вашу увидят. напишите сами. Иначе окажетесь в буре, от которой не спрятаться.

Спасибо. Не совсем я все поняла. Куда, кому я должна написать, какие обиды и почему в буре окажусь? Я одна. Просто хотела узнать о новом знакомстве.

#17
Гость

Здравствуйте! Встречу мужчину для отношений в новом году ? Ирина 49,спасибо.

В вашей жизни будут появляться отношения, которые затянутся и будут иметь для вас важное значение на протяжении долгих лет. Однако осознаете вы это не сразу. Увидите результаты тогда, когда придёт сезон урожая.
Для дальнейшего обращайтесь, обменяемся контактами)

Гость
#18

Добрый день! Андрей 29 лет что сейчас чувствует к Татьяне 29 лет?

#19
Виктория

Здравствуйте! Как Максим 29 относится к Виктории 32, будет ли встреча? Спасибо

Ваши пути расходятся. Откажитесь от сказки и примите горькую правду.

Гость
#20

Здравствуйте.
Отношения в паре сейчас и на перспективу.
Семейная пара, в браке. Ольга 50 и Алексей 52

Гость
#21
Астрея Булан

В вашей жизни будут появляться отношения, которые затянутся и будут иметь для вас важное значение на протяжении долгих лет. Однако осознаете вы это не сразу. Увидите результаты тогда, когда придёт сезон урожая. Для дальнейшего обращайтесь, обменяемся контактами)

Спасибо за просмотр. Буду надеяться на лучший исход.

#22
Гость

Добрый день! Не идёт карьера, в замешательстве тем ли занимаюсь Екатерина 02.05

Чтобы найти ответ, вам необходимо распрощаться с работой сегодняшнего дня. Ваше состояние "ни туда, ни сюда" и страх будущего вас гложит. Отпустите и плывите по течению. К нужному берегу вы прибьётёсь, но держите весло покрепче.

Гость
#23

Здравствуйте! Как Сергей относится к Татьяне? Не вместе. Спасибо.

Гость
#24

Здравствуйте, какие чувства у Игоря 38 к Екатерине 32?

Гость
#25
Гость

Здравствуйте. Будут серьезные отношения в ближайшие полгода? Сейчас одна. Ирина 48. Спасибо.

Пропустили пост #10.
Посмотрите, пожалуйста.

#26
Гость

Здравствуйте. Будут серьезные отношения в ближайшие полгода? Сейчас одна. Ирина 48. Спасибо.

Забудьте про старые раны. Вы сами сопротивляетесь новому. Мужчина окажет вам жест любви в течение пол года. Этот жест чист.

Лена
#27

Здравствуйте, как относится Геннадий 38 л к Елене 33 г?) не злится ли?

#28
Гость

Добрый день! Андрей 29 лет что сейчас чувствует к Татьяне 29 лет?

Любовь в истинном смысле.

Гость
#29

Здравствуйте. Что меня ждет в отношениях с моей девушкой? Мы любим друг друга. 22.02.2004 Олег

Александр
#30

Добрый день, будет ли у Александра 1.09.1991 условный срок иди реальный?

Гость
#31
Гость

Здравствуйте! Напишет ли мужчина мне сам или только ответит если я напишу? Оксана и Александр, обоим 46. Спасибо.

У меня 5 пост, пропустили, посмотрите, пожалуйста

Гость
#32

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Борис 47 к Юлии 43.

#33
Гость

Здравствуйте. Отношения в паре сейчас и на перспективу. Семейная пара, в браке. Ольга 50 и Алексей 52

Гармония, беззаботность, радость. Возможно, пополнение семейства.

Гость
#34

Мария,25
Дмитрий, 29
Помиримся ли ? В ссоре
Спасибо !

Виктория
#35
Астрея Булан

Ваши пути расходятся. Откажитесь от сказки и примите горькую правду.

Спасибо! То есть встречи получается не будет, верно поняла?

Гость
#36
Астрея Булан

Ревность не должна быть крайностью, а страсть согревать, но не сжигать. Испытание и урок, за которым следует награда.

Добрый день. Можно ваши личные контакты ?

#37
Гость

Здравствуйте! Как Сергей относится к Татьяне? Не вместе. Спасибо.

Конкретный прагматический взгляд. Плохо это или хорошо, покажет время. отношения могут как зайти в тупик, так и доказать надёжность таких взглядов.

#38
Гость

Здравствуйте, какие чувства у Игоря 38 к Екатерине 32?

осознанность и ясность. Вдохновение к сотворению и единству.

Гость
#39

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится ко мне загаданный парень? Александра 30

Гость
#40

Здравствуйте. Что ждет меня в личной жизни на будущее? Будут ли изменения? Алла, 33

#41
Гость

Пропустили, посмотрите, пожалуйста

"Ждёте, когда иллюзия ваша в реальность превратится. Не ждите, когда обиду вашу увидят. напишите сами. Иначе окажетесь в буре, от которой не спрятаться."

Это вам было адресовано. Простите, девочки. Спутала, спасибо, что отписали.

Ра
#42

Удастся ли Вере 14.02.1960 победить
в смертельной борьбе с Людмилой 03.04.1978?

Гость
#43
Астрея Булан

"Ждёте, когда иллюзия ваша в реальность превратится. Не ждите, когда обиду вашу увидят. напишите сами. Иначе окажетесь в буре, от которой не спрятаться." Это вам было адресовано. Простите, девочки. Спутала, спасибо, что отписали.

Спасибо огромное, поняла. Если возможно, уточните, пожалуйста
что такое оказаться в буре?

#44
Гость

Добрый день. Можно ваши личные контакты ?

https://vk.com/astreya.bulan
обращайтесь, отвечаю не сразу. Но, имейте терпение)

Гость
#45

Гость
Здравствуйте! Как Сергей относится к Татьяне? Не вместе. Спасибо.

Конкретный прагматический взгляд. Плохо это или хорошо, покажет время. отношения могут как зайти в тупик, так и доказать надёжность таких взглядов.

Спасибо! А что значит конкретный прагматичный?

Гость
#46

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, каким будет мой будущий муж или с кем будут серьезные отношения? свободна, в браке не была Александра 30.12.1986

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Астрея Булан

Любовь в истинном смысле.

Не очень поняла в истинном смысле. Т.е. не страсть, не влечение, не просто желание переспать, а любовь?

#48
Гость

Гость Здравствуйте! Как Сергей относится к Татьяне? Не вместе. Спасибо. Конкретный прагматический взгляд. Плохо это или хорошо, покажет время. отношения могут как зайти в тупик, так и доказать надёжность таких взглядов. Спасибо! А что значит конкретный прагматичный?

Понимает ваши отношения как выгодные, ставя на первый план в приоритете потребности, но не чувства и душу.
за более подробным ответом, пожалуйста, обращайтесь в вк. в одном из комментариев оставила ссылку по просьбе.

#49
Гость

Мария,25 Дмитрий, 29 Помиримся ли ? В ссоре Спасибо !

Пожалуйста, обращайтесь вк. Ссылка в комментариях под одним из ответов. Очень неудобный сайт для такой деятельности. За всеми не услежу.

Гость
#50

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, будет ли еще мужчина для любви и семьи? Марина 40.

Предыдущая тема