Гость
Статьи
Хорошая синастрия с …

Хорошая синастрия с человеком, которого не люблю и плохая синастрия с человеком, которого люблю

Здравствуйте! У меня две сложные ситуации с двумя людьми. Первый - мой коллега, который, как мне кажется, влюбился в меня, но лично мне он не понравился с самого начала. Скажу больше - меня очень раздражали его глупые шутки, детское поведение и его внешность была ужасна с моей точки зрения. Но наша синастрия ооочень хороша, даже композит и прогрессивная совместимость, также при встрече у меня по прогностике были попадания в 5 и 7 дома. У нас много тринов, особенно тринов между Юпитером, Венерой и Луной; есть аспекты луна/венера-марс
Единственные отрицательные аспекты, которые у нас есть, это Луны в квадрате (не точно, потому что я не знаю его точного времени), моя Луна в оппозиции к его Сатурну и его Луна в оппозиции к Сатурну, Марс в квадрате к Сатурну и мой Асцендент в квадрате с его Марсом и в оппозиции с его Солнцем, а также Сатурны в квадрате друг к другу. Но положительные аспекты огромны, также некоторые из его планет попадают в мой 7-й дом.
С другой стороны, у меня есть человек, в которого я ВЛЮБЛЕНА, но пока что мы не в отношениях из-за расстояния. Но что синастрия, что компиозит ужасны: Солнца в квадрате, мое Солнце в квадрате с его Марсом и Сатурном, наши Луны в квадрате с Меркурием друг друга, его Венера в квадрате с моим Плутоном, нет аспектов Венера-Марс и Венера-Луна, только отрицательные аспекты между нашими Юпитерами и личными планетами; много квинконсов (всего более 13) и единственные положительные аспекты — тригоны между сатурном и личными планетами у обоих, тригон Солнца с Меркурием и несколько хороших взаимных аспектов между Ураном и нашими солнцем/луной, а также его Марс и Солнце в соединении с моим восходящии узлом, а его Лилит в точном соединении с моей Луной. также его северный узел находится в моем 7 доме. Композит полон оппозиций, а тринов не так много.
К коллеге присматриваться не хочу - мне противно от одной мысли об отношениях с ним.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Карты советуют вам отказаться от обоих вариантов и сделать паузу.
Я вам советую прислушаться к сердцу, а не искать партнёра на всю жизнь таким методом. ИЛИ если вы ищите отношения на время, то флаг в руки. Любой вам будет опытом.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2
Астрея Булан

Карты советуют вам отказаться от обоих вариантов и сделать паузу. Я вам советую прислушаться к сердцу, а не искать партнёра на всю жизнь таким методом. ИЛИ если вы ищите отношения на время, то флаг в руки. Любой вам будет опытом.

я первый вариант изначально и не рассматривала) тревожность зародилась только когда из интереса решила эту дурацкую совместимость проверить и накрутила себя в итоге. а так человек мне не интересен как личность
а вот что делать с человеком, которого я люблю я не знаю…

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема