Гость
Статьи
Сонный паралич. Что …

Сонный паралич. Что это такое?

Достаточно интересное явление с точки зрения практики, магической и не только))) Так называемый "сонный паралич" - это ни что иное как момент отделения тонкого тела ("души") от тела физического. В этом состоянии можно увидеть тонкий, астральный мир.

Практики - могут просмотреть наличие защит, порч и приворотов на человеке и многое, многое другое.

Однако и те, кто далек от магической практики, наверняка знакомы с этим - пограничное состояние между сном и явью, нередко в сочетании с невозможностью пошевелиться, чувством тяжести и страха. Ошибочно такое состояние принимают за проделки Домового или невроз. У обывателей чаще всего это состояние происходит спонтанно, оттого и не контролируемо. Но при должном настрое и практике - этого можно добиваться осознанно. С какой целью? Совершить астральный выход, войти в сон другого человека, напомнить о себе, внушить мысли и т.д.

С уважением, Ведьма Чернокнижница

#сонный_паралич

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Со мной было такое, оч страшно врагу не пожелаешь

Гость
#2

Спасибо большое за нормальное отношение к явлению... уважаемая Автор, подскажите можно ли как то выходить из сонного паралича, когда страх сковывает уже, но вроде как осознаешь это? Еще раз спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3
Гость

Со мной было такое, оч страшно врагу не пожелаешь

Эт только первые разы страшно, потом привыкаешь, у меня такое много раз было, но правда не приятно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем