Гость
Статьи
Разбор матрицы судьбы

Разбор матрицы судьбы

Всем привет!

Сделаю разбор матрицы судьбы по вашей дате рождения бесплатно!*

*только одна линия матрицы (связка чисел)

Пишите дату рождения и запрос, например, "мой идеальный партнер" или "финансовый блок", и я дам свой комментарий

Если вы хотите подробный разбор вашей матрицы, сразу пишите в тг chebukotya_official

GIF
30 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Доброй ночи.Интересует мой идеальный партнер.30051989

#2
Гостья

Доброй ночи.Интересует мой идеальный партнер.30051989

Здравствуйте
Ваш идеальный партнер - 10-тка. Это человек, у котого в центре матрицы судьбы есть "10" или сумма всех его цирф рождения = 10
Это творческий человек, который живет на позитиве, он свободолюбив и "легок на подъем"
Если смотреть по минусам, то такой партнер не верит в себя, ищет всему оправдания, пребывает в страхах и тревожности, не верит в себя
Поэтому ищите партнера в плюсе

Ваш кармический партнер - 6-рка. Это человек, у которого есть в центре матрицы судьбы "6" или сумма цифр даты рождения = 6
Такой партнер эгоистичен, зациклен на внешности и требует определенных "стандартов" во внешности, он непостоянен, склонен к изменам (потому что легко влюбляется в других людей), слишком обидчив и инфантилен
Также выбор вашего кармического партнера связан с родовой кармой. У вас, если говорить кратко, есть шансы выбрать партнера, который соответствует модели поведения в вашей семье. В негативе - это алкоголик, игроман, сукпой человек, "мамин сынок"

Ваша сексуальная программа - "плохая/хорошая компания" (6-10-22). В минусе - это выбор "плохого мальчика", абьюзивные отношения, зависимые отношения, сильное негативное влияние на вас со стороны партнера. В плюсе - ваш партнер будет полностью отражать ваш внутренний мир, поддерживать и заботиться о вас. Это будут гармоничные отношения, построенные на уважении и доверии

Если у вас возникли вопросы, или вы хотите подробный разбор, пишите в тг chebukotya_official

#3
delidojj

Здравствуйте Ваш идеальный партнер - 10-тка. Это человек, у котого в центре матрицы судьбы есть "10" или сумма всех его цирф рождения = 10 Это творческий человек, который живет на позитиве, он свободолюбив и "легок на подъем" Если смотреть по минусам, то такой партнер не верит в себя, ищет всему оправдания, пребывает в страхах и тревожности, не верит в себя Поэтому ищите партнера в плюсе Ваш кармический партнер - 6-рка. Это человек, у которого есть в центре матрицы судьбы "6" или сумма цифр даты рождения = 6 Такой партнер эгоистичен, зациклен на внешности и требует определенных "стандартов" во внешности, он непостоянен, склонен к изменам (потому что легко влюбляется в других людей), слишком обидчив и инфантилен Также выбор вашего кармического партнера связан с родовой кармой. У вас, если говорить кратко, есть шансы выбрать партнера, который соответствует модели поведения в вашей семье. В негативе - это алкоголик, игроман, сукпой человек, "мамин сынок" Ваша сексуальная программа - "плохая/хорошая компания" (6-10-22). В минусе - это выбор "плохого мальчика", абьюзивные отношения, зависимые отношения, сильное негативное влияние на вас со стороны партнера. В плюсе - ваш партнер будет полностью отражать ваш внутренний мир, поддерживать и заботиться о вас. Это будут гармоничные отношения, построенные на уважении и доверии Если у вас возникли вопросы, или вы хотите подробный разбор, пишите в тг chebukotya_official

скупой*

Гость
#4

Zdravstvuite. 11.02.1984
Moi idealnij Partner 😀

#5
Гость

Zdravstvuite. 11.02.1984 Moi idealnij Partner 😀

Доброй ночи
Ваш идеальный партнер - 5-рка. Это человек, у которого в центре матрицы судьбы есть "5" или сумма всех его цифр рождения = 5
Ваш партнер - это ваш наставник и ваш жизненный учитель. Отношения могут начаться с дружбы, когда ваш будущий партнер будет выступать в роли советника. Духовно, ваш идеальный партнер очень мудрый, так сказать "повидал жизнь", возможно, он даже будет старше вас
В минусе партнер очень консервативный, придирчивый, обесценивает ваши усилия, критикует и ограничивает вас, поэтому будьте внимательны

Ваш кармический партнер - 15. Это человек, у которого в центре матрицы есть "15" или сумма чисел его даты рождения = 15
Такой партнер будет учить вас познавать себя, он будет постоянно вас искушать на слабости, проверять ваши моральные ценности и вашу волю. И сам по себе партнер может иметь зависимости, вести разгульный образ жизни, давить на вас и искусно манипулировать вами. Это будет проверка жизни на вашу прочность и ваши принципы. Либо вы скатитесь на дно с таким партнером, либо сможете выйти из таких токсичных отношений
По вашей родовой карме у вас в роду была такая ситуация, когда из семьи уходил партнер (мужская линия, поэтому я предполагаю, что это отец) - либо смерть, либо уход из семьи + зависимости, саморазрушение. Поэтому кармический партнер может повторять поведение вашего отца

Ваша сексуальная программа - предательства (15-5-8). В негативе вы выбираете партнера-изменщика или партнера из неполноценной семьи. У вас обиды на родителей сильные, если вы сможете проработать, то программа проиграется в плюсе - вы встретите человека, который умеет прощать и любить, а также вам тоже нужно научится в жизни прощать людей

Если у вас возникли вопросы, или вы хотите подробный разбор, пишите в тг chebukotya_official

Гость
#6

Здравствуйте. 27.06.1997. Можно пожалуйста фин. Блок и про партнёра?

Гость
#7
delidojj

Доброй ночи Ваш идеальный партнер - 5-рка. Это человек, у которого в центре матрицы судьбы есть "5" или сумма всех его цифр рождения = 5 Ваш партнер - это ваш наставник и ваш жизненный учитель. Отношения могут начаться с дружбы, когда ваш будущий партнер будет выступать в роли советника. Духовно, ваш идеальный партнер очень мудрый, так сказать "повидал жизнь", возможно, он даже будет старше вас В минусе партнер очень консервативный, придирчивый, обесценивает ваши усилия, критикует и ограничивает вас, поэтому будьте внимательны Ваш кармический партнер - 15. Это человек, у которого в центре матрицы есть "15" или сумма чисел его даты рождения = 15 Такой партнер будет учить вас познавать себя, он будет постоянно вас искушать на слабости, проверять ваши моральные ценности и вашу волю. И сам по себе партнер может иметь зависимости, вести разгульный образ жизни, давить на вас и искусно манипулировать вами. Это будет проверка жизни на вашу прочность и ваши принципы. Либо вы скатитесь на дно с таким партнером, либо сможете выйти из таких токсичных отношений По вашей родовой карме у вас в роду была такая ситуация, когда из семьи уходил партнер (мужская линия, поэтому я предполагаю, что это отец) - либо смерть, либо уход из семьи + зависимости, саморазрушение. Поэтому кармический партнер может повторять поведение вашего отца Ваша сексуальная программа - предательства (15-5-8). В негативе вы выбираете партнера-изменщика или партнера из неполноценной семьи. У вас обиды на родителей сильные, если вы сможете проработать, то программа проиграется в плюсе - вы встретите человека, который умеет прощать и любить, а также вам тоже нужно научится в жизни прощать людей Если у вас возникли вопросы, или вы хотите подробный разбор, пишите в тг chebukotya_official

Spasibo. Ja zhivu s chelovekom, y kotorogo data Rozhdenija 21.06.1978
Zavisimosti y nego est, No v zelom vernij, zabotlivij, ne obizhaet menja. Y menja polnaja Svoboda s nim, ne ogranichivaet ni v chem, No lubvi y menja k nemu net.

Гость
#8
Гость

Spasibo. Ja zhivu s chelovekom, y kotorogo data Rozhdenija 21.06.1978 Zavisimosti y nego est, No v zelom vernij, zabotlivij, ne obizhaet menja. Y menja polnaja Svoboda s nim, ne ogranichivaet ni v chem, No lubvi y menja k nemu net.

Pro obidi na mamu i yxod otza verno.

#9
Гость

Здравствуйте. 27.06.1997. Можно пожалуйста фин. Блок и про партнёра?

Здравствуйте. Такой разбор стоит 500р (подробный разбор линии финансов и отношений + ваши таланты и предназначение)
В рамках бесплатной консультации могу только 1 линию разобрать
По всем вопросам пишите в тг chebukotya_official

#10
Гость

Spasibo. Ja zhivu s chelovekom, y kotorogo data Rozhdenija 21.06.1978 Zavisimosti y nego est, No v zelom vernij, zabotlivij, ne obizhaet menja. Y menja polnaja Svoboda s nim, ne ogranichivaet ni v chem, No lubvi y menja k nemu net.

Вы выбрали партнера не по душе, а по вашему типажу личности. Вы 7-рка. И партнер ваш 7-рка. Вы чувствуете, что он вам больше как друг, а не партнер. Он вас понимает, и вы его понимаете, но это больше история родственных душ и кармического узла (возможно, вы были в одной семье в прошлой жизни), а не отношений

Гость
#11
delidojj

Здравствуйте. Такой разбор стоит 500р (подробный разбор линии финансов и отношений + ваши таланты и предназначение) В рамках бесплатной консультации могу только 1 линию разобрать По всем вопросам пишите в тг chebukotya_official

Тогда партнёр

Гость
#12
delidojj

Вы выбрали партнера не по душе, а по вашему типажу личности. Вы 7-рка. И партнер ваш 7-рка. Вы чувствуете, что он вам больше как друг, а не партнер. Он вас понимает, и вы его понимаете, но это больше история родственных душ и кармического узла (возможно, вы были в одной семье в прошлой жизни), а не отношений

Verno, ja ego vosprinimaju kak rodstvennika, a ne kak muzhchinu.

Гость
#13
Гость

Тогда партнёр

Посмотрите пожалуйста сейчас общаюсь с мужчиной 25.08.94 г. Как с ним дальше будет, совместимость, будет ли изменять?

#14
Гость

Тогда партнёр

Ваш идеальный партнер - 21. Это человек, у которого в центре матрицы судьбы есть "21" или сумма всех его цифр рождения = 21
Ваш партнер - это настоящий миротворец. Очень добрый и гармоничный человек, духовно развит. Он принимает людей такими, какие они есть, не любит конфликты и очень здраво мыслит
В минусе - недовольный жизнью человек, узкомыслящий, не принимающий себя и других, ограничивающий вашу свободу. Если вам попался партнер типа 21 в минусе - вы должны изменить свое отношение к себе и миру

Ваш кармический партнер - 15. Это человек, у которого в центре матрицы есть "15" или сумма чисел его даты рождения = 15
Такой партнер будет учить вас познавать себя, он будет постоянно вас искушать на слабости, проверять ваши моральные ценности и вашу волю. И сам по себе партнер может иметь зависимости, вести разгульный образ жизни, давить на вас и искусно манипулировать вами. Это будет проверка жизни на вашу прочность и ваши принципы. Либо вы скатитесь на дно с таким партнером, либо сможете выйти из таких токсичных отношений
В линиях родовой кармы ваш отец отражает суть типологии 15, т.е. его поведение в семье очень схоже с 15 арканом (манипуляции, не уважение, зависимости), также возможен уход из семьи или желание уйти (развод), поэтому у вас в карме стоит партнер типа 15, чтобы вы отработали сценарии вашей семьи (не повторили ошибок родителей, научились ценить себя)

Ваша сексуальная программа - разгул (15-21-6). В линии отношений это выбор партнера, который не просто может подсадить вас на вредные привычки, он запустит у вас программу саморазрушения. Это все шансы встретить такого же травмированного партнера, как и вы сами. Это отношения, обреченные на провал, жизнь вдвоем будет вечно в экономии и чувствах "ты мне должен/должна". Чтобы вы не попали в такой сценарий, вы должны проработать свои детские травмы и тщательно подбирать свое окружение. Быть там, где вы хотите быть. Тогда будут все шансы встретить успешного и щедрого партнера

#15
Гость

Verno, ja ego vosprinimaju kak rodstvennika, a ne kak muzhchinu.

Это ваш выбор, как вам жить и с кем вам жить. Если вы решите изменить свою жизнь, к вам придет нужный вам партнер. Всех благ вам!

#16
Гость

Посмотрите пожалуйста сейчас общаюсь с мужчиной 25.08.94 г. Как с ним дальше будет, совместимость, будет ли изменять?

Я вижу, что у вас одинаковая сексуальная программа, т.е. вы встретились для ее отработки. Это кармический узел. Он по типологии 4 и 11, а вы по типологии 5 и 10, вы разные, вы 2 параллельные линии. Если человек начинает встречаться с типологией, которая +1 или -1 от собственной цифры - эти отношения даны только для того, чтобы чему-то этого человека научить. И для него, и для вас, будет идеален 21 партнер, поэтому есть вероятность образования любовного треугольника, либо с вашей стороны, либо с его, что тоже будет являться уроком жизни

Гость
#17
delidojj

Я вижу, что у вас одинаковая сексуальная программа, т.е. вы встретились для ее отработки. Это кармический узел. Он по типологии 4 и 11, а вы по типологии 5 и 10, вы разные, вы 2 параллельные линии. Если человек начинает встречаться с типологией, которая +1 или -1 от собственной цифры - эти отношения даны только для того, чтобы чему-то этого человека научить. И для него, и для вас, будет идеален 21 партнер, поэтому есть вероятность образования любовного треугольника, либо с вашей стороны, либо с его, что тоже будет являться уроком жизни

Верно, сейчас непонимание на этой почве. Временно не общаемся. Я думаю мы оба параллельно ищем кого-то. Но он говорил, что женится, есть вероятность, что просто я буду как мать его детей, а он хочет на стороне ещё искать, хотя говорит, что однолюб

#18
Гость

Посмотрите пожалуйста сейчас общаюсь с мужчиной 25.08.94 г. Как с ним дальше будет, совместимость, будет ли изменять?

У вас, кстати, с этим мужчиной детские травмы одинаковые. Поэтому ваши отношения, если будут, то они будут полностью отражать программу 15-21-6, о которой я писала. Вам нужно развязать кармический узел

Гость
#19
delidojj

Ваш идеальный партнер - 21. Это человек, у которого в центре матрицы судьбы есть "21" или сумма всех его цифр рождения = 21 Ваш партнер - это настоящий миротворец. Очень добрый и гармоничный человек, духовно развит. Он принимает людей такими, какие они есть, не любит конфликты и очень здраво мыслит В минусе - недовольный жизнью человек, узкомыслящий, не принимающий себя и других, ограничивающий вашу свободу. Если вам попался партнер типа 21 в минусе - вы должны изменить свое отношение к себе и миру Ваш кармический партнер - 15. Это человек, у которого в центре матрицы есть "15" или сумма чисел его даты рождения = 15 Такой партнер будет учить вас познавать себя, он будет постоянно вас искушать на слабости, проверять ваши моральные ценности и вашу волю. И сам по себе партнер может иметь зависимости, вести разгульный образ жизни, давить на вас и искусно манипулировать вами. Это будет проверка жизни на вашу прочность и ваши принципы. Либо вы скатитесь на дно с таким партнером, либо сможете выйти из таких токсичных отношений В линиях родовой кармы ваш отец отражает суть типологии 15, т.е. его поведение в семье очень схоже с 15 арканом (манипуляции, не уважение, зависимости), также возможен уход из семьи или желание уйти (развод), поэтому у вас в карме стоит партнер типа 15, чтобы вы отработали сценарии вашей семьи (не повторили ошибок родителей, научились ценить себя) Ваша сексуальная программа - разгул (15-21-6). В линии отношений это выбор партнера, который не просто может подсадить вас на вредные привычки, он запустит у вас программу саморазрушения. Это все шансы встретить такого же травмированного партнера, как и вы сами. Это отношения, обреченные на провал, жизнь вдвоем будет вечно в экономии и чувствах "ты мне должен/должна". Чтобы вы не попали в такой сценарий, вы должны проработать свои детские травмы и тщательно подбирать свое окружение. Быть там, где вы хотите быть. Тогда будут все шансы встретить успешного и щедрого партнера

Про отца верно. Мне одна нумерология год назад гадала и сказала, что у меня идёт развод по карме. И партнёры мне всегда одного типажа попадаются. Очень гулящие, любящие покуралесить. Как из этого выйти?

Гость
#20
delidojj

У вас, кстати, с этим мужчиной детские травмы одинаковые. Поэтому ваши отношения, если будут, то они будут полностью отражать программу 15-21-6, о которой я писала. Вам нужно развязать кармический узел

У него отец увёл мать из семьи как я поняла. Есть старший брат по матери, который его и его отца ненавидет и с ним не общается. Мамы уже нет в живых

#21
Гость

Про отца верно. Мне одна нумерология год назад гадала и сказала, что у меня идёт развод по карме. И партнёры мне всегда одного типажа попадаются. Очень гулящие, любящие покуралесить. Как из этого выйти?

Если кратко, то выйдите из позиции ребенка, научитесь понимать свои желания и чувства, отпустить отца наконец, вы его зачем-то держите (подсознательно)
Я психолог по образованию и призванию, можете мне в телеграм написать

Гость
#22
delidojj

Если кратко, то выйдите из позиции ребенка, научитесь понимать свои желания и чувства, отпустить отца наконец, вы его зачем-то держите (подсознательно) Я психолог по образованию и призванию, можете мне в телеграм написать

Как Вы поняли, что я его держу?

#23
Гость

Как Вы поняли, что я его держу?

У вас родовая карма по линии отца частично совпадает с вашей жизненной кармой + кармическим партнером, т.е. у вас эти линии как будто завязаны на отце, отражают его, поэтому я предположила, что вы подсознательно его не можете простить и отпустить
Карма вашего отца - разрушение. Он тянет из своего рода негативные сценарии, разрушение семейных ценностей, алкоголизм (или другая зависимость), и вы эту карму на себя зачем-то в этой жизни берете (вам нужно отработать такой негативный сценарий, поэтому вам будет попадаться партнер - копия отца)

Гость
#24
delidojj

У вас родовая карма по линии отца частично совпадает с вашей жизненной кармой + кармическим партнером, т.е. у вас эти линии как будто завязаны на отце, отражают его, поэтому я предположила, что вы подсознательно его не можете простить и отпустить Карма вашего отца - разрушение. Он тянет из своего рода негативные сценарии, разрушение семейных ценностей, алкоголизм (или другая зависимость), и вы эту карму на себя зачем-то в этой жизни берете (вам нужно отработать такой негативный сценарий, поэтому вам будет попадаться партнер - копия отца)

Точно, у него алкоголизм. А как я должна отработать карму?

#25
Гость

Точно, у него алкоголизм. А как я должна отработать карму?

как я писала выше, у вас прослеживается позиция ребенка в кармических цепочках, будьте осознаннее, берите ответственность за свою жизнь
в плане материального у вас страх развития
нужно проявляться, уметь слышать свои желания
к тому же, вы человек-аналитик, но с творческой душой. Душа у вас сильная, кстати
верьте в себя и отпустите обиды
я могу базово (не бесплатно) разобрать вашу матрицу на ваши родовые кармические хвосты, материальную карму, ваши таланты и характер, ваш путь изобилия, ваши жизненные сценарии и выход из них, т.е. базовый разбор будет ключом к вашей наполненной и интересной жизни

Гость
#26
Гость

Точно, у него алкоголизм. А как я должна отработать карму?

И я встречаю мужчин либо разведеных, либо для которых семья не важна, гулящих, но все оочень обеспечены. Все предприниматели, они сами меня находят как-то.

Гость
#27
delidojj

как я писала выше, у вас прослеживается позиция ребенка в кармических цепочках, будьте осознаннее, берите ответственность за свою жизнь в плане материального у вас страх развития нужно проявляться, уметь слышать свои желания к тому же, вы человек-аналитик, но с творческой душой. Душа у вас сильная, кстати верьте в себя и отпустите обиды я могу базово (не бесплатно) разобрать вашу матрицу на ваши родовые кармические хвосты, материальную карму, ваши таланты и характер, ваш путь изобилия, ваши жизненные сценарии и выход из них, т.е. базовый разбор будет ключом к вашей наполненной и интересной жизни

Сколько стоить будет это все?

#28
Гость

И я встречаю мужчин либо разведеных, либо для которых семья не важна, гулящих, но все оочень обеспечены. Все предприниматели, они сами меня находят как-то.

Да, люди с 15 типом обычно очень богаты, но такие люди либо отражение всех человеческих грехов (похоть, жадность, чревоугодие, гордыня и т.д.), либо это ангелы во плоти (когда человек с 15 типологией живет в плюсе)
Также 15-ые видят людей насквозь, знают, куда давить, поэтому манипулировать людьми - их дар, но и поклятие
Что касается выбора партнера, им интересны очень мягкие и добрые люди, либо в позиции жертвы (обычно, у кого в матрице много 6 и 12), у вас 6-рки есть, это значит, что вы очень все тонко чувствуете эмоциональном плане, поэтому и надавить на вас им проще

#29
Гость

Сколько стоить будет это все?

Базовый разбор - 1500р, на 15 листов, в среднем + мои рекомендации

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30
delidojj

Базовый разбор - 1500р, на 15 листов, в среднем + мои рекомендации

Куда писать?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем