Гость
Статьи
Эти отношения на всю …

Эти отношения на всю жизнь? Астрологи, посмотрите пожалуйста

У нас в синастрии его Сатурн делает оппозицию к моей луне и марсу и квадрат к моему солнцу
Я прям люблю его

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот наши даты для полной картины
Его 29.09.1997 грозный
Моя 09.01.1999 Краснодар
Я никогда рантше не общалась с весами, подумать не могла что могу так залипнуть на человеке

Гость
#2

Девушки милые что делать подскажите ? Я с ума схожу хочется все бросить и быть рядом с ним….
Какое то наваждение, меня это и пугает и одновременно наслаждение от таких эмоций внутри

#3

Я тебе скажу вот чего. Чувачок из Грозного для отношений на всю жизнь выберет Зулейху и с ней нарожает кучу джигитов,чтобы овец пасти достойно А тебя будет "шпехать" пока родня ему невесту не подобрала подходящую.

Гость
#4
🌟Главная по звёздочкам🌟

Я тебе скажу вот чего. Чувачок из Грозного для отношений на всю жизнь выберет Зулейху и с ней нарожает кучу джигитов,чтобы овец пасти достойно А тебя будет "шпехать" пока родня ему невесту не подобрала подходящую.

Спасибо 😂😂
Ну ладно что ж

Гость
#5
🌟Главная по звёздочкам🌟

Я тебе скажу вот чего. Чувачок из Грозного для отношений на всю жизнь выберет Зулейху и с ней нарожает кучу джигитов,чтобы овец пасти достойно А тебя будет "шпехать" пока родня ему невесту не подобрала подходящую.

Точно. Ему родители выбрали Зулейху, когда он и Зулейха еще на горшках сидели.
Немного жила на Кавказе. Мне было 10 лет, к моим родителям приходили родители мальчика , которому было 18 лет, договариваться об установлении родственных отношений. Сказали, что пусть девочка пока растет, учится в школе, мальчик будет ждать и тоже заниматься своими делами. Я мальчика даже и не видела , он меня тоже. Вроде он в армии был в то время или где-то еще, не помню.

Гость
#6
Гость

Точно. Ему родители выбрали Зулейху, когда он и Зулейха еще на горшках сидели. Немного жила на Кавказе. Мне было 10 лет, к моим родителям приходили родители мальчика , которому было 18 лет, договариваться об установлении родственных отношений. Сказали, что пусть девочка пока растет, учится в школе, мальчик будет ждать и тоже заниматься своими делами. Я мальчика даже и не видела , он меня тоже. Вроде он в армии был в то время или где-то еще, не помню.

Это был 1988 г.

#7
Гость

Точно. Ему родители выбрали Зулейху, когда он и Зулейха еще на горшках сидели. Немного жила на Кавказе. Мне было 10 лет, к моим родителям приходили родители мальчика , которому было 18 лет, договариваться об установлении родственных отношений. Сказали, что пусть девочка пока растет, учится в школе, мальчик будет ждать и тоже заниматься своими делами. Я мальчика даже и не видела , он меня тоже. Вроде он в армии был в то время или где-то еще, не помню.

Моя сестра так когда-то влипла и поэтому я представляю.Мужику выбрали родители жену в юности, он женился, несколько детей, а сестра была как развлечение, причем долго.
Астрология астрологией, но кавказцы, особенно дагестанцы, чеченцы-это отдельная тема

#8
🌟Главная по звёздочкам🌟

Моя сестра так когда-то влипла и поэтому я представляю.Мужику выбрали родители жену в юности, он женился, несколько детей, а сестра была как развлечение, причем долго. Астрология астрологией, но кавказцы, особенно дагестанцы, чеченцы-это отдельная тема

У горских евреев то же самое.

Гость
#9
🌟Главная по звёздочкам🌟

Моя сестра так когда-то влипла и поэтому я представляю.Мужику выбрали родители жену в юности, он женился, несколько детей, а сестра была как развлечение, причем долго. Астрология астрологией, но кавказцы, особенно дагестанцы, чеченцы-это отдельная тема

Да, там своя специфика. Мои родители отказались от предложения родителей мальчика.
Знакомый есть, ему родители жену нашли, так он дома даже почти и не появляется, таскается по женщинам, жена домом и детьми занимается, он только деньги жене на карту отсылает и изредка делает новых детей с женой , а в целом дома практически не бывает.

Гость
#10
gravitys_rainbow

У горских евреев то же самое.

Понятно.

Гость
#11
🌟Главная по звёздочкам🌟

Моя сестра так когда-то влипла и поэтому я представляю.Мужику выбрали родители жену в юности, он женился, несколько детей, а сестра была как развлечение, причем долго. Астрология астрологией, но кавказцы, особенно дагестанцы, чеченцы-это отдельная тема

Да, я всё это понимаю
Но с точки зрения астрологии он очень интересная личность
И почему-то меня так задело, я таких не встречала людей с таким мышлением, одним словом не такой как все, у него Марс в соединение с плутоном, он магнетически привлекателен, энергетика необычная исходит, и внешне конечно тоже, высокий, спокойный, с аккуратными чертами лица и мне кажется всё это прям читаемо в его натальной карте…
Мне интересно с точки зрения астрологии за счет каких аспектов я так залипла на человеке,а с точки зрения реалий, конечно, я понимаю что не видать мне никакого замужества он и сам говорит что вряд ли конечно у нас получится быть вместе полноценно, мы сказали друг другу прощай а он все равно берет и пишет и звонит, такой манипулятор……тяжело от него отказаться

Гость
#12
Гость

Да, там своя специфика. Мои родители отказались от предложения родителей мальчика. Знакомый есть, ему родители жену нашли, так он дома даже почти и не появляется, таскается по женщинам, жена домом и детьми занимается, он только деньги жене на карту отсылает и изредка делает новых детей с женой , а в целом дома практически не бывает.

Жесть. Ну и жизнь

#13
Гость

Да, там своя специфика. Мои родители отказались от предложения родителей мальчика. Знакомый есть, ему родители жену нашли, так он дома даже почти и не появляется, таскается по женщинам, жена домом и детьми занимается, он только деньги жене на карту отсылает и изредка делает новых детей с женой , а в целом дома практически не бывает.

Мне женщина писала с Вумана , очень давно, много лет назад. С Грозного как раз. Четверо детей, дом-золотая клетка в прямом и переносном смысле. Везде по периметру камеры наблюдения из дома ей выходить нежелательно было. Муж ее дома практически не бывал,если бывал то "заделать" нового ребёнка.О любовницах русских она знала, но возмущаться, не было полномочий. Брендовые вещи, сумки, золото, все было, а толку?Она птица-инкубатор.
Мне она писала с тайно купленного телефона и специальной почты.
Честно говоря жалею, что с моей подачи там развернулся такой хаос..

#14
Гость

Да, я всё это понимаю Но с точки зрения астрологии он очень интересная личность И почему-то меня так задело, я таких не встречала людей с таким мышлением, одним словом не такой как все, у него Марс в соединение с плутоном, он магнетически привлекателен, энергетика необычная исходит, и внешне конечно тоже, высокий, спокойный, с аккуратными чертами лица и мне кажется всё это прям читаемо в его натальной карте… Мне интересно с точки зрения астрологии за счет каких аспектов я так залипла на человеке,а с точки зрения реалий, конечно, я понимаю что не видать мне никакого замужества он и сам говорит что вряд ли конечно у нас получится быть вместе полноценно, мы сказали друг другу прощай а он все равно берет и пишет и звонит, такой манипулятор……тяжело от него отказаться

Марс в соединении с Плутоном-это конечно тоталсекс)) Мужчины буквально излучают магнетизм. Они как гипнотизеры, манипуляторы и таким сложно сопротивляться.Вы перед ним как кобра перед факиром с дудочкой. Вы с ним ОЧЕНЬ аккуратно, а то растопчет и дальше пойдёт. Лучше пока сильно не залипли, расстаньтесь

#15
🌟Главная по звёздочкам🌟

Марс в соединении с Плутоном-это конечно тоталсекс)) Мужчины буквально излучают магнетизм. Они как гипнотизеры, манипуляторы и таким сложно сопротивляться.Вы перед ним как кобра перед факиром с дудочкой. Вы с ним ОЧЕНЬ аккуратно, а то растопчет и дальше пойдёт. Лучше пока сильно не залипли, расстаньтесь

Блин, у него Венера, Марс в Скорпе в соединении с Плутоном. И вся карта бабника, который весело перешагивает через новых и новых женщин в поисках удовольствий.Жену выберет скромную, исполнительную и порядочную, но Луна поражена и значит не будет ее ставить ни в грош, она аж от отчаяния будет подколдовывать на него. А любовниц дофига,любит брюнеток с длинными волосами и других национальностей. Зачем Вам ЭТО?😄

Гость
#16
🌟Главная по звёздочкам🌟

Блин, у него Венера, Марс в Скорпе в соединении с Плутоном. И вся карта бабника, который весело перешагивает через новых и новых женщин в поисках удовольствий.Жену выберет скромную, исполнительную и порядочную, но Луна поражена и значит не будет ее ставить ни в грош, она аж от отчаяния будет подколдовывать на него. А любовниц дофига,любит брюнеток с длинными волосами и других национальностей. Зачем Вам ЭТО?😄

А моя программа показывает что у него Марс в стрельце
Да, у него немало аспектов такого бабника, но привлекает страшно. О себе говорит что никто ему не интересен, ни с кем он не общается, я так ведусь на это, тяжело его выбросить из головы, да и он сам, когда понимает что я отдаляюсь, начинает атаковать так сказать, уф сложно

Гость
#17
🌟Главная по звёздочкам🌟

Мне женщина писала с Вумана , очень давно, много лет назад. С Грозного как раз. Четверо детей, дом-золотая клетка в прямом и переносном смысле. Везде по периметру камеры наблюдения из дома ей выходить нежелательно было. Муж ее дома практически не бывал,если бывал то "заделать" нового ребёнка.О любовницах русских она знала, но возмущаться, не было полномочий. Брендовые вещи, сумки, золото, все было, а толку?Она птица-инкубатор. Мне она писала с тайно купленного телефона и специальной почты. Честно говоря жалею, что с моей подачи там развернулся такой хаос..

У моей мамы была подруга в молодости, эта подруга вышла замуж за мужчину из Узбекистана, уехала жить к нему, прожили несколько лет, она не могла родить, муж бил ее за это, мать мужа устраивала скандалы. Однажды подруга услышала разговор мужа с матерью о том, что ее надо убить, т.к. она бесплодна и бесполезна и найти новую жену, которая нарожает детей. Подруга в этот же день ночью сбежала из дома, в поезде познакомилась с мужчиной и переспала с ним, думая, что ничего не случится, и забеременела. Со здоровьем оказалось все в норме. Это было в конце 60-х гг.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
Гость

А моя программа показывает что у него Марс в стрельце Да, у него немало аспектов такого бабника, но привлекает страшно. О себе говорит что никто ему не интересен, ни с кем он не общается, я так ведусь на это, тяжело его выбросить из головы, да и он сам, когда понимает что я отдаляюсь, начинает атаковать так сказать, уф сложно

Говорить можно, что угодно. Слова -- это пыль. К сожалению.
Наваждение пройдет
Не знаю, сколько по времени Вы с ним общаетесь, но так или иначе постепенно начнут бросаться в глаза нехорошие детали, их количество будет расти, нарастать, как снежный ком, а Вам будет больно, все больнее и больнее.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем