Гость
Статьи
Диалог с мужем или …

Диалог с мужем или демон?

Эх незнаю, понимаю скажите бред. Хочу рассказать анонимно.
Стали мне казаться такие диалоги в голове. С мужчиной. Попытаюсь вспомнить какие-то примеры..
Допустим я придумываю разные ситуации в воображении, он как видит но не смеется и задает вопросы. Но тему м/ж.
Потом говорит, как перебивает "малыш" говорит, я в своем лексиконе это слово не использую! Вот как будто обратно на мои мысли идут, как он (говорит) мысли, слова.
- говорит будешь жить со мной (в кв или вместе как я понимаю) Я говорю я не жила не с кем вместе. Говорю, вот наверное буду мешать тебе в браке, еще и готовить надо, убирать.
- говорит и у него тоже был сложный период в жизни, как на обочине был, я говорю "не примешь меня".
- говорит ребенка бы хотел. Я ему, вдруг я не молода и ребенока еще растить.. Перечу или сомневась в нем.
Даже говорила, найди себе лучше и живи с кем проще.
- говорит "я бы тебе работу, нашел или найду", короче как уговаривает... Потом я сказала "люблю гулять, пошлятся-повалятся, (с юмором) по новым местам. Но слышу девушка должна дома сидеть.
Это из недавнего. Вообщем это не навязчиво слышу конечно, в основном дома когда размечтаюсь.
Я такую ситуацию представляла, что как обижаюсь на него и телеф.блокирую. Он сказал да все вы "бабы такие".
Сегодня так тревожно засыпала, потому что гуляли и ездили долго по городу, я замерзла. Потом как сон снился, я говорю: мама дай руку, и его слышу "мне это не надо".. (может это не сюда)
Думала о разных людях и их судьбах, и он начал говорить "мента на свадьбу пригласим?" Это я про другого человека думала когда.
Это что оморочка демоны? Или я телепатически своего мужа или точнее 2 половинку слышу?
Помогите разабраться пожалуйста.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я никакие обряды конечно не делала, не умею. Через зеркало суж.ряженых не призывала тоже. Так как не верю в это

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема