Гость
Статьи
Приснилась покойная …

Приснилась покойная пробабушка

Здравствуйте, приснился сон я была в доме где жили мои бабушка и проьабушка( я лет 7 там не была ) про бабушка умерла лет как 12 назад , а бабушка переехала в другую квартиру . Во сне увидела про бабушку которая передала мне конверт , я хотела ее обнять но она сделала шаг назад. Она что-то говорила о конверте и что там послание от бывшего парня и что он ей нравился. Бывший парень моя первая серьезная любовь , мой первый половой партнер , были вместе почти 3 года , выйти из отношений решил он. Сейчас я состою уже 3 года в хороших отношениях с парнем. И неделю назад бывший парень лайкнул мне фото в состсетях.хотя прошло 8 лет после расставания. Так вот в конверте который мне передала пробабушка было письмо от бывшего , где он рассказал что любит меня до сих пор , почему решил расстаться и вспомнил все моменты.
Проснулась немного в страхе так как про бабушка мне снилась только 1 раз и было это сразу после смерти , и спустя столько лет я ее увидела вервь.
К чему был сон

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Клейр
#1

Бабушка ваша колдун и не желала вам добра!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем