Гость
Статьи
Приснился секс со …

Приснился секс со знакомым

Приснился секс со знакомым (пусть будет Д). Очень чувственный секс. Когда мы только познакомились, Д проявлял мне знаки внимания и говорил, что я очень красивая, но у меня был парень, из-за чего я всё пресекала на корню. Через время с тем парнем расстались, а Д начал встречаться с нашей общей знакомой, которая поменялась внешне и стала даже чем-то похожа на меня.
Не знаю, встречаются ли они в данный момент, но рушить их отношения я не хочу точно (у меня принцип - не влезать в чужие отношения никогда). В общем, после расставания со своим парнем (инициатором была я, но повод он подал, после которого никто бы не остался) я вспомнила Д, а он уже тогда как-то охладел ко мне. Теперь мне он снится, говорит то же, что говорил когда-то в жизни, когда я его максимально грубо могла отшить, и мне это безумно нравится. Он мне нравится как человек, очень добрый, милый и красивый, а ещё вдобавок очень привлекает в сексуальном плане. Пока я ещё встречалась с бывшим, Д мне тоже нравился, но я очень верная и прогоняла все мысли, да и к тому же, когда я заметила, что бывший начал к нему ревновать, то стала Д всегда игнорировать и стала очень грубой, чтобы не подавать повода для ревности.
Я не хочу рушить чужие отношения, но заметила, что Д и его девушка в последнее время не общаются друг с другом (возможно, поссорились). Стоит ли мне о чём-то поинтересоваться у Д? Или мне следует его забыть и вообще переключить своё внимание только на работу? (С бывшим расстались почти год назад, а Д о том, что мы расстались, узнал не раньше 2 месяцев назад).

Елизавета
В этой теме еще никто не писал
Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем