Гость
Статьи
Матрица судьбы

Матрица судьбы

И ты реально веришь в это?

Такой вопрос обычно задают скептики, которые не понимают, что такое матрица судьбы, и для чего она существует

Матрица судьбы - это определенная система, состоящая из чисел и их связок, помогающая человеку понять свое предназначение, свои кармические задачи, определить, через что в жизнь будут идти деньги, и какой партнер будет идеален. Матрицу можно рассчитать по дате рождения

Признаюсь, я сама скептик, но очень многие встало на свои места, когда я разобрала свою матрицу, накопив нужные знания для этого

И мои клиенты, которые заказывали разбор у меня, тоже были скептиками. Но все мы убедились в том, что эта "штука" работает

Мне очень приятно работать с людьми, которые совсем не верят в матрицу. Потому что после прочтения моего разбора я сразу получаю обратную связь - это и шок, и удивление, и радость, потому что мой разбор имеет точность 99%

А наблюдать, как скептически настроенный человек становится по-настоящему удивленным и заинтересованным - высшее удовольствие

Для тех, кому интересно узнать о себе больше нового и понять себя: вы можете меня найти в тг по этому же нику на форуме

chebukotya_official
В этой теме еще никто не писал
Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Предыдущая тема