Гость
Статьи
Приворот - …

Приворот - кладбищенская магия

#приворот 
Подруга решила из мести сделать приворот на мужчину (лично с ним знакома, очень мерзкий и скользкий тип, который буквально над ней издевался и физически, и морально)
Расскажите свой опыт (я так понимаю, что он преимущественно негативный у всех), чтобы получилось вразумить ее.
Прошу не писать сюда рекламу, что приворот сделает полную чашу в доме и happy house. Реальные истории вас и ваших знакомых.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А по честному никак?

Гость
#2
Гость

А по честному никак?

«Никак» что?

#3

А с какой целью она хочет приворот, если мужчина излевался над ней? Чтобы он продолжал это делать? Приворот не меняет человека и не создает любовь, он просто ломает волю мужчине и привязывает его к женщине, то есть он будет продолжать над ней издеваться, но только уже никуда не уйдет , а будет еще и рядом сидеть. Но чувства агрессии и прочие негативные всплески по отношению к ней не уйдут, они могут еще и обостриться.

Гость
#4
Roksana Healer

А с какой целью она хочет приворот, если мужчина излевался над ней? Чтобы он продолжал это делать? Приворот не меняет человека и не создает любовь, он просто ломает волю мужчине и привязывает его к женщине, то есть он будет продолжать над ней издеваться, но только уже никуда не уйдет , а будет еще и рядом сидеть. Но чувства агрессии и прочие негативные всплески по отношению к ней не уйдут, они могут еще и обостриться.

Анамнез такой: ну приворот же может лечь и на смерть его. Вроде как такой грех за такого человека ей ОК взять

#5
Гость

Анамнез такой: ну приворот же может лечь и на смерть его. Вроде как такой грех за такого человека ей ОК взять

Не может он лечь на его смерть, он ляжет на его неадекватность еще больше и привяжет его к ней. На смерть это воздействие не работает. Ну в любом случае - это выбор подруги. Приворот недешево стоит, готова ли она столько заплатить за свою месть. Думаю, узнает цены и передумает😆.

Гость
#6
Roksana Healer

Не может он лечь на его смерть, он ляжет на его неадекватность еще больше и привяжет его к ней. На смерть это воздействие не работает. Ну в любом случае - это выбор подруги. Приворот недешево стоит, готова ли она столько заплатить за свою месть. Думаю, узнает цены и передумает😆.

Проблема в том, что в деньгах она не нуждается. Мы просто все томно офигеваем от того, что красивая деваха мало того, что с жабой столько времени про***, так еще и в чернуху полезла.

Гость
#7
Roksana Healer

Не может он лечь на его смерть, он ляжет на его неадекватность еще больше и привяжет его к ней. На смерть это воздействие не работает. Ну в любом случае - это выбор подруги. Приворот недешево стоит, готова ли она столько заплатить за свою месть. Думаю, узнает цены и передумает😆.

А откуда у вас такие инсайды? Просто я думаю, что не все люди так однозначно отвечали бы на подобные вопросы (практиковали/практикуете)?
Спасибо за обратную связь)

#8
Гость

А откуда у вас такие инсайды? Просто я думаю, что не все люди так однозначно отвечали бы на подобные вопросы (практиковали/практикуете)? Спасибо за обратную связь)

Да , я являюсь практиком, поэтому и поделилась механизмом приворота.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Roksana Healer

Да , я являюсь практиком, поэтому и поделилась механизмом приворота.

А можно тогда я просто из интереса спрошу уже не по теме: дар - это родовое что-то и потомственное, или приобретенное?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем