Гость
Статьи
Посмотрю на таро

Посмотрю на таро

Всем добрый день! Посмотрю вопросы на таро, от вас имя, возраст и обязательно обратная связь) укажите статус отношений, общаетесь или нет.

GIF
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте.Евгения 39, Руслан 28, какие у него намерения? Пока просто лёгкое общение

Гость
#2

Сделает Стас 24.09.2001 предложение Алене 15.09.1986 в 2025 году ?

Гость
#3

Мия, всего хорошего вам! Посмотрите, пожалуйста, отношения Мария 38 Дима 42. Пережили расставание/скорее сору, вычислила, что искал общался/ переписывался с другими, подкатывл к столетней бывшей, вообщем метания. У нас соры были толи притирка. Решила расстаться, но он помогал мужскими делами, расстаться не хочет. Дала шанс. Посмотрите, пожалуйста, определился ли он в итоге, есть ли ко мне чувства желания, перспективы? А то может мне стоит принимать внимание от других.

Гость
#4

Добрый день. Юрий 40, Алена 38, расстались 5 месяцев назад. Жил с другой, недавно поссорились с ней и разъехались. Стал писать мне, общаемся по дружески. У меня включилось ожидание. Хочется понимать, есть ли у него мысли вернуться в семью?

Гость
#5

Наталья 42, Вадим 42
Его чувства ко мне??
В данный момент не общаемся.

Дина
#6

Посмотрите , пожалуйста, Мадина 50л г и Омар 64 г бывшие , в данное время не общаемся , его чувства , хочет ли общаться, будет ли общение?
Благодарю!

Гость
#7

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какое отношение у Касима 30 к Юлии 43. Новый знакомый, хочу узнать, правильно ли я его понимаю.

Гость
#8

Здравствуйте. Мария 24, свободна, знакомлюсь с разными мужчинами, но мне интересно было общаться с Константином 24. Редко общаемся . Будут ли у нас отношения ? Или у меня будет другой мужчина?

Klover
#9

Здравствуйте!
Подскажите, есть ли измена со стороны Юрия (27.06.1991) по отношению к Алине (19.04.1992)?

Гость
#10

Добрый день! Поставил ли точку в общении Дмитрий 44 с Еленой 50? Елена замужем. В далёком прошлом были любовниками. В летние месяцы было общение по смс, разорвали общение и уже с месяц не общаемся.

Гость
#11

Здравствуйте. Что Владислав 21 чувствует к Анастасии 21?
Не пара, давно знакомы, временно на расстоянии, м пытается добиться расположения ж, звал замуж, сейчас пару дней нет общения

C
#12

Здравствуйте, Дарья, 35. Встречу ли МЧ для отношений, любви и жизни. Благодарю.

Гость
#13

Здравствуйте. Елена 30, Руслан 36. Встречаемся. Разногласия из-за разных религиозных взглядов. У него свои условия ко мне, на которые я не согласна. Это конец?есть ли чувства ? Спасибо

Гость
#14

Здравствуйте!На какие отношения настроен ?Знакомы давно, бывает флирт, дружелюбное общение. Максим 52.Алисия 50.Благодарю!

Гость
#15

Будем ли вместе как пара Дарья 25 Ислам 27?
Общаемся по телефону , на расстоянии

Гость
#17

Добрый день! Юля 24. Найду ли работу в октябре?🙂

Гость
#18

Добрый день. Заберут ли на сво Сергея 38 лет водолей?

Виктория
#19

Здравствуйте! Виктория 32. Что ждёт по финансам на работе? Переведут ли на новый проект? Сейчас прям очень по заработку. Спасибо!

Гость
#20

Здравствуйте. Алла, 33.Что можете сказать о личной жизни на будущее? Спасибо.

Лена
#21

Здравствуйте, какие чувства испытывает Геннадий 38л к Елене 33 г? Раньше общались, потом была ссора, сейчас опять начали)

#22
Гость

Здравствуйте.Евгения 39, Руслан 28, какие у него намерения? Пока просто лёгкое общение

Здравствуйте, намерение вас узнать получше, добиться вас, решительно настроен на отношения

#23
Гость

Сделает Стас 24.09.2001 предложение Алене 15.09.1986 в 2025 году ?

Здравствуйте, нет. Вы принимаете желаемое за действительность

#24
Гость

Мия, всего хорошего вам! Посмотрите, пожалуйста, отношения Мария 38 Дима 42. Пережили расставание/скорее сору, вычислила, что искал общался/ переписывался с другими, подкатывл к столетней бывшей, вообщем метания. У нас соры были толи притирка. Решила расстаться, но он помогал мужскими делами, расстаться не хочет. Дала шанс. Посмотрите, пожалуйста, определился ли он в итоге, есть ли ко мне чувства желания, перспективы? А то может мне стоит принимать внимание от других.

Здравствуйте, Дмитрий сейчас испытывает моральные и эмоциональные ограничения. Чувствует себя заблудившимся, переосмысливает свои действия. Запутался. На данный момент пока так

Гость
#25

Здравствуйте. В соцсетях познакомилась с парнем, уже пару месяцев предлагает увидеться, не люблю виртуальные знакомства и разница в возрасте. Есть ли перспективы от знакомства Марина 39 Петр 31?

#26
Гость

Добрый день. Юрий 40, Алена 38, расстались 5 месяцев назад. Жил с другой, недавно поссорились с ней и разъехались. Стал писать мне, общаемся по дружески. У меня включилось ожидание. Хочется понимать, есть ли у него мысли вернуться в семью?

Здравствуйте, да есть мысли, хотел бы вернуться в семью, быть там главным, чтобы его любили, уважали , дисциплина и порядок

Гость
#27

Посмотрите пожалуйста, Влад 28л любит Ольгу 24?

#28
Гость

Наталья 42, Вадим 42 Его чувства ко мне?? В данный момент не общаемся.

Здравствуйте , симпатия, интерес, хотел бы попробовать вас завоевать, но есть мысли, что это просто спортивный интерес

#29
Дина

Посмотрите , пожалуйста, Мадина 50л г и Омар 64 г бывшие , в данное время не общаемся , его чувства , хочет ли общаться, будет ли общение? Благодарю!

Здравствуйте, слишком много вопросов , определитесь, что вас интересует больше всего

Гость
#30

Здравствуйте!
Елена, двадцать девять лет. Завтра собеседование, но что-то в сомнении идти или нет. Если пойду предложат работу? По телефону общалась не очень приятное впечатление.

#31
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какое отношение у Касима 30 к Юлии 43. Новый знакомый, хочу узнать, правильно ли я его понимаю.

Здравствуйте, он молод, горяч, полно энтузиазма, хотел бы чего-то нового , чего то плохо в вашу сторону не вижу

Гость
#32

Добрый день.
Отношения в перспективе какими будут дальше? Семейная пара. Ольга 50 и Алексей 52

Гость
#33
Мия

Здравствуйте, он молод, горяч, полно энтузиазма, хотел бы чего-то нового , чего то плохо в вашу сторону не вижу

Спасибо. Не совсем поняла, чего то нового со мной хочет?
Или как он ко мне все таки относится?

Гость
#34

Здравствуйте, посмотрите на одну, пожалуйста, что будет происходить в личной жизни до конца осени? Александра 30

Гость
#35

Здравствуйте, общение нестабильно, мой бывший одноклассник. Его мысли, чувства действия, намерения ко мне? Чего бы от меня хотел? Какие девушки ему нравятся? Мы с ним редко гуляли, но хотелось бы узнать какое впечатление у него оставалось от времяпровождения со мной? Если нравлюсь, то как давно? По действиям в течении года как будет проявляться? Что в дальнейшем будет между нами? Совет. Сергей К. 13.11.2005 Кристина Я. 30.05.2005 Благодарю.

Гость
#36
Мия

Здравствуйте, намерение вас узнать получше, добиться вас, решительно настроен на отношения

Спасибо большое, очень надеюсь, но пока не наблюдаю особой решительности, к сожалению

Гость
#37

Добрый вечер)
Посмотрите пожалуйста будет ли Ксения 27 счастлива в отношениях с Андреем 32?
В отношениях.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#38

Здавствуйте. Виталий 31, Елена 36. Застой в паре. Настроен ли серьезно мужчина в отношении меня? Хотела бы знать перспективы.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем