Гость
Статьи
Таро, помогите

Таро, помогите

Добрый день,уважаемы форумчане, я не привыкла просить о помощи, но сегодня я ее хочу попросить, кому не сложно посмотрите на таро или Ленорман, мою личную жизнь. Я уже 9 лет одна и я уже замучилась, иногда есть мысли прервать жизнь. Интима соответственно тоже нет. Посмотрите пожалуйста будут ли изменения в личной жизни Ольга,34 года, спасибо

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте,Ольга! Посмотрела я Вашу ситуацию.Что хочется сказать,что я увидела на данный момент все это происходит,потому что идет кармическая отработка скорее всего Крест Вам настоятельно рекомендуют разобраться в себе Лабиринт Паутина Влюбленные .Это продлится до 26 года.А вот в 26м году сразу вышел мужчина .Он тоже будет в поисках ,не совсем определившийся ,что он хочет ,но постепенно будет развитие и понимаете Вы очень уверенно станете себя чувствовать.Что Вы красивая девушка,что Вы нравитесь .Всему свое время это мне так сказали в начале расклада.Так что не отчаиваетесь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

спасибо

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем