Гость
Статьи
Астрологи, есть …

Астрологи, есть указания на авиацию или есть какие-то способности?

Мне 21 год. Учусь в вечерней школе. В детстве была задержка развития и того инвалидность. Раньше училась в вечерней школе и в средних классах узнали что у меня не ЗПР, а аутистический спектр, но было поздно. Говорить начала поздно в 6 лет. Я разбираю матрицы судьбы и действительно помогаю людям. Я как будто погружаюсь в людей и ищу их психологические проблемы, много позитивных отзывов. Также, я вяжу игрушки и использую свой подход...но я не знаю куда мне поступать и где мои способности..все это не что по сравнению куда мне идти...жить не хочу, мне кажется я только и швеей и могу быть на которую я очень не хочу идти...помогите мне пожалуйста. Я уже не верю в себя и не думаю что что-то уже будет хорошее..мне кажется это иллюзии и я никогда не найду себя и не надо было идти в вечернюю школу а смириться и сидеть в коррекционной и идти на швею...

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день, швея это тоже хорошая работа, уметь шить красиво и аккуратно шить надо уметь. швея может хорошо зарабатывать и еще шить дома на заказ. Буду благодарна если посмотрите мою матрицу судьбы, Ольга 14/11/1989. спасибо

#2

Вы бы данные свои хотя бы написали. Дата, место и время рождения.

Гость
#3
Астрологиня

Вы бы данные свои хотя бы написали. Дата, место и время рождения.

07.04.2003
09:15
Остров Сахалин, Южно-Сахалинск

Гость
#4
Гость

Добрый день, швея это тоже хорошая работа, уметь шить красиво и аккуратно шить надо уметь. швея может хорошо зарабатывать и еще шить дома на заказ. Буду благодарна если посмотрите мою матрицу судьбы, Ольга 14/11/1989. спасибо

Ладно, какая у вас находчивость, восхищаюсь
Напишите в тг
@ddarknightt7457

#5
Гость

07.04.2003 09:15 Остров Сахалин, Южно-Сахалинск

А почему вы в теме про авиацию спрашиваете?

#6
Гость

07.04.2003 09:15 Остров Сахалин, Южно-Сахалинск

У вас должна быть какая-то необычная внешность, Вы могли бы сниматься. Фото,видео.

Гость
#7
Астрологиня

У вас должна быть какая-то необычная внешность, Вы могли бы сниматься. Фото,видео.

Не поняла? Ну у меня европейская внешность корни польские беларусские западно-украинские и австрийские

Гость
#8
Астрологиня

У вас должна быть какая-то необычная внешность, Вы могли бы сниматься. Фото,видео.

Не поняла именно о чем вы?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Астрологиня

А почему вы в теме про авиацию спрашиваете?

Ну тянет меня почему то в это именно зона ЧС, экстрима, риска и опасности и чтобы постоянное напряжение, ответственность...но при этом и творчество...не знаю

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем