Гость
Статьи
Выбраться из головы, …

Выбраться из головы, как?

Сон приснился очень тоскливый. В чьей-то голове есть полость, в которой сидишь. Это типа как яйцо по форме, прикреплённое к голове, только костяное. Отпочковываешься от головы, надо вылезать наружу. Растёшь, если не вылезешь, то превратишься в шарик, а потом просочишься в другую голову и прочее неприятное. То есть, я сейчас просто руки, ноги, туловище и шея без головы, которые находятся в костяной полости и шеей прикреплены к основному (чужому) мозгу в голове. У меня есть задача проломить голову, чтобы отделиться от того человека и вылезти. Но со всех сторон только кость черепа, а у меня рука толщиной со спичку, я не могу ничего сделать. В общем, ситуация цыплёнка, но у цыплёнка есть клюв, а у меня ничего нет.

GIF
Василиса
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это сон вашего подсознания. только вам решать выбираться оттуда или нет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Василиса
#2
Гость

это сон вашего подсознания. только вам решать выбираться оттуда или нет

Прекрасно понимаю, но вопрос прежде всего как проклюнуть голову, я вот не знаю как вылезти.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем