Гость
Статьи
Таро. Я всё же …

Таро. Я всё же привыкну к колоде?

Здравствуйте, форчановцы, очень странная ситуация с Таро. Месяц назад заказала карты на Озон, было 2 колоды у меня в заказе. Пришла и забрала ту, к которой в дополнение шла инструкция. Но запомнила тогда, как красиво блестел рисунок на упаковке колоды, от которой я отказалась. И пыталась я привыкнуть к новым картам, но что-то все не клеилось, перед глазами та самая колода, жуть как хотела её. Да и денег не было вторую покупать. Инструкция, как оказалось, мне и не понадобилась, все равно карты неразбериху показывают.Спустя месяц вновь я вспомнила про ту колоду, и мысль эта захлестнула меня. Сил нет, хочу избавиться от текущей и заказать как-то ту самую. Как считаете, может быть попытаться свыкнуться, просто я всегда если находила для себя что-то, что очень хотела, должна была это получить, и зацикливаюсь на том, что мне это надо и прямо сейчас. Может быть пройдет время и всё же привыкну к колоде?

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Who knows 😄))
Но в моих реалиях оно так не работает)) Либо "вкусно" сразу, либо - никак. Фи🤸г настроешься на гадание, когда она тебе не нравится)) А как подключаться к "космическим проводам", если с "розеткой" уже проблемы? 😄)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем