Гость
Статьи
Как выглядит настоящая …

Как выглядит настоящая астрология. Пример.

Всем привет. Год ещё не прошел, но промежуточный итог подвести можно.
Мой пост от января о том, какие хозяева дня будут страдать, а какие отрываться.
Интересны комментарии "астрологов" с форума.

https://www.woman.ru/horoscope/thread/6002605/

Неудачники года - июньский огонь. Оппозиционер, который умер, Иивлева, Байден, Президент Украины, Дуров.
Янская почва - брат Паши Дурова, Николай.

Зажигальщики - янский огонь. Трамп, Президент России.
Янская вода - Харрис.

Использую видные персоны - потому что их истории вы можете узнать из СМИ. Покушения на Трампа в его удачный год и хорошие столпы удачи - посмотрите видео какой результат.

Если вы обращаетесь к астрологу, но у него нет чего то подобного ... Ну вы понели.:)

#гороскоп #астрология

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Дядь, ты бы корону наконец снял. Тебе не идет, глупым делает))))
Хочешь мнение Астрологов форума услышать, так это слово не в кавычках пишется. А то считаешь астрологов здесь дерьмищем и не раз это писал, но мнение хочешь услышать. А нафига, в очередной раз свое высокомерие хочешь показать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2
🌟Главная по звёздочкам🌟

Дядь, ты бы корону наконец снял. Тебе не идет, глупым делает)))) Хочешь мнение Астрологов форума услышать, так это слово не в кавычках пишется. А то считаешь астрологов здесь дерьмищем и не раз это писал, но мнение хочешь услышать. А нафига, в очередной раз свое высокомерие хочешь показать?

Серия моих постов - это как познавательные передачи на Дискавери. Как можно, и должно быть. А то одна пишет, знаю будущее, прошу примеры - нету. Вторая пишет жизнь накажет, корона жмёт и все такое - но всё остаётся только словами. На языке. Язычество - как говорили раньше. И скорее это вы хотите, что бы с вашем мнением считались. Но пока поводов не даёте :).

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем