Гость
Статьи
Кажется у меня …

Кажется у меня получается лечить андрогенетическую алопецию в домашних условиях

буквально в феврале этого года начала замечать что мои волосы выпадают в огромных количествах и появилась маленькая проплешинка слева на затылке(а по случаю затяжной депрессии у меня в добавок образовался колтун прямо возле корней). я делала маску с перцем, массаж кожи головы, что скорее усугубляло а не помогало мне. но фатальной моей ошибкой было приобрести летом(в июне) тоник стимулирующий рост волос! по прошествии 3 недель я заметила, что ситуация стала только хуже и проплешина образовалась уже с правой стороны параллельно той что была слева. +моя макушка уже начинала светиться. меня конечно это безумно напрягало, однако ничего поделать с этим я не могла. и неожиданно для себя где-то в июле я открыла для себя так называемые "саблиминалы". начала слушать всё на восстановление волос, не шибко помогало. и тогда я нашла специальные мантры, матрицы, звуковые кванты.. и вы не поверите, но они действительно помогают. при прослушивании матрицы я особенно наблюдала эффект, в зоне моей левой лысинки как-будто отдавало теплом и покалыванием. на самом деле я ещё не полностью восстановила волосы на макушке, да и густота пока что особо не радует. но матрицы и кванты я начала слушать всего лишь в сентябре и я уже вижу результат, а именно плешь справа стала заметно меньше, так что её не видно в высохшем виде, слева всё же ещё виднеется но не так как это было ещё 3 месяца назад. я возлагаю на них огромные надежды. знаю, что ещё можно попробовать медитации, аффирмации, но у меня нет столько времени чтобы погружать в свое сознание или проговаривать фразы на протяжении 20 минут. вообщем, мне кажется я нашла действительно хороший способ в борьбе с залысинами, и вам, девушки с проблемным скальпом рекомендую слушать матрицу гаряева для восстановления волос, они правда работают... я и сама раньше скептически относилась ко всяким практикам восстановления, но просто хочу чтобы вы знали что такое имеет место быть!

GIF
В этой теме еще никто не писал
Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем