Гость
Статьи
Предсказание и …

Предсказание и консультация, ритуал таро

Таро это сложный ритуал, который может дать или не дать ответ, надеюсь вам подсказать

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Можно совет от карт, Инна 47, как вести себя с Николаем 39, чтобы улучшить отношения? Спасибо!

#2
Гость

Здравствуйте! Можно совет от карт, Инна 47, как вести себя с Николаем 39, чтобы улучшить отношения? Спасибо!

Здравствуйте, карты сложный ритуал, давайте сначало проще попробуем пришлите фото правой руки, а еще желательно фото глаз вас и вашего николая если возможно , но сразу видно , что Николай почему то стал испытывать негатив, связано это не с какой то страстью или любовью, что то про деньги

Гость
#3
Ал Ил

Здравствуйте, карты сложный ритуал, давайте сначало проще попробуем пришлите фото правой руки, а еще желательно фото глаз вас и вашего николая если возможно , но сразу видно , что Николай почему то стал испытывать негатив, связано это не с какой то страстью или любовью, что то про деньги

Спасибо! Пришлось потратиться на меня) Не думала, что прям негатив у него будет. Фото не знаю, как здесь слать((

#4
Гость

Спасибо! Пришлось потратиться на меня) Не думала, что прям негатив у него будет. Фото не знаю, как здесь слать((

Пишите сюда , с фото https://t.me/+J0d4owjVe000OTQy

Гость
#5

Здравствуйте. Елена 30, Руслан 36. Встречаемся. Разногласия из-за разных религиозных взглядов. У него свои условия ко мне, на которые я не согласна. Это конец?есть ли чувства ? Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6
Гость

Здравствуйте. Елена 30, Руслан 36. Встречаемся. Разногласия из-за разных религиозных взглядов. У него свои условия ко мне, на которые я не согласна. Это конец?есть ли чувства ? Спасибо

Здравствуйте, тут очень сложная консультация, у вас там такой узел, что просто так не перерезать, смотрите могу что то посоветовать , что то подсмотреть, но сразу скажу, эти отношения будут вам тяжелы, в том плане что вы свободная и сильная личность , не привыкли быть в лишь в подчененом положении , поэтому хотите консультацию по способности остаться в отношениях , то придеться стараться , поэтому решите для себя, насколько это вам важно. Ели важно пишите туда
https://t.me/+J0d4owjVe000OTQy

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем