Гость
Статьи
сон

сон

что означает сон: мне на протяжение месяца снится ребенок(у меня нет детей), во сне он является моим , грудничок
сегодня запомнила четко черты его лица, небесно-голубые глаза, розовые щечки и темные волосы , во сне я не знаю от кого он
помогите понять к чему

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Это иная линия судьбы, это вы и этот ребенок , почему к вам приходит ? Надо читать вас , что бы понять и разобраться

#2

Привет Ксения Зайкина! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

#3
Суббота

Привет Ксения Зайкина! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

Мое почтение, не ожидал что тут и знающие есть, обычно всякие кхм , тарологи , только предупредите Ксению , что получив от нее разрешение, вы сможите входить в ее сны, если так можно сказать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4
Ал Ил

Мое почтение, не ожидал что тут и знающие есть, обычно всякие кхм , тарологи , только предупредите Ксению , что получив от нее разрешение, вы сможите входить в ее сны, если так можно сказать

Привет Ал Ил!
Ни у меня и ни у кого-либо - нет возможностей вхождения в чужой сон.
Считывание какой-то информации, если она идет через сон - возможно только в рамках персонального кармического комплекса человека и только с его разрешения.
Сны – это способность просмотра организмом групп собственных мыслей посредством эпифиза. Содержание сна может быть связано с какими-то событиями прошлого, может быть связано с какими-то планами на будущее, через сон могут идти сообщения о каких-то грядущих по карме событиях, связанных с действиями в прошлом (как с негативными, так и с позитивными), а бывают еще - сны без снов).
Если у меня есть от человека разрешение на расшифровку конкретного сна, то я могу определить - идет ли какое-то сообщение через сон или нет, или это просто фантазии человека, или этот сон - просмотр одного из эпизодов его прошлого. И ничего другого о человеке за рамками значения этого сна - я узнать не смогу.
Одно из качеств Вселенной - это единая информация.
Каждая локация во Вселенной имеет специальные области пространства, в которых содержится информация о устройстве всего в этой локации и всего о всем произошедшем и происходящем в ней. Все такие пространства информации во Вселенной имеют между собой связи. В эзотерических кругах, эта область пространства имеет название - "хроники акаша".
Работа с этими областями пространства информации возможна только инстравертными способами такими как гипноз, трансовые состояния, ясновидение и радиэстезия (биолокация).
Есть определенные правила при работе с этими областями пространства, одно из которых запрещает считывание информации о другом Живом разумном организме без его разрешения. Один из законов Вселенной утверждает право каждого Живого разумного организма на свободу выбора, и если я попытаюсь считать информацию о другом без его разрешения, или другую информацию, за рамками разрешения - то нарушу этот закон, и кроме того, информация будет - не правильной.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем