Гость
Статьи
Последствия приворота. …

Последствия приворота. Приворот делает из человека зомби?

О-о-о-о-очень распространенный вопрос (и достаточно давний). Действительно ли приворот делает из привороженного - "зомби"? И да, и нет))) И вот в чем дело.

Прежде всего следует отметить, что в магии действительно существует такое понятие, как "зомбирование", но фактически оно не имеет никакого отношения именно к любовной магии в традиционном ее понимании (взаимные чувства, нежность, гармония в отношениях).

Привороты-зомбирования существуют, но сфера их применения - наказания обидчиков, справедливая месть, и по сути (результату) такие привороты относятся к порчам, и никакого любовного, чувственного эффекта они не дают и дать не могут.

Можно ли обыкновенными любовными приворотами получить в результате "зомби"? Можно. Но на то есть причины:
- объект (привороженный) попросту пережат воздействиями (слишком много воздействий проведено),
- проведенные привороты (все или хотя бы один, в том числе оморочки, вызовы) - легли или изначально проведены "криво" (допущены ошибки в работе, не сняты предварительно защиты, несоответствие обряда самому объекту и ситуации).

В остальном же, при корректном и грамотном, умелом подходе результатом приворота является то, на что он и рассчитан - взаимные чувства / страсть / брак и т.д. (в зависимости от вида приворота и целей его проведения).

С уважением, Ведьма Чернокнижница

#последствия_приворота 
#после_приворота 
#зомби

GIF
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все кладбищенские привороты приводят к зомбированию эт

Гость
#2

Это правда?

Гость
#3

Люди не верьте овцам в овечий шкуре! Приворот это всегда ЗЛО! И провороченный всегда будет зомби, хуже мертаеца!

Гость
#4

Моего дядю приворожила его будущая жена(моя тётка), подмешала ему менструальную кровь в питьё, как сама потом проболталась.
До знакомства с ней, он не пил и был спокойным человеком, они поженились и после свадьбы начался дурдом, он и уйти от неё не мог и жить с ней было невыносимо. Начал пить по чёрному, всю жизнь пил с ней, долго детей не могли завести, то выкидыши, то мёртворожденные. В итоге, родили двоих, вырастили, но жизни нормальной у них так и не было, а потом дядя заболел онкологией и к сожалению, умер.
Не надо никого привораживать, сто раз подумайте. Вы не получите любящего вас человека, вы будете жить в аду.

#5
Гость

Все кладбищенские привороты приводят к зомбированию эт

Вовсе нет. Они дают тоску сильнейшую по заказчику, невозможность жить без него. Но в "зомби" не превращают.

С уважением, Ведьма Чернокнижница

#6
Гость

Моего дядю приворожила его будущая жена(моя тётка), подмешала ему менструальную кровь в питьё, как сама потом проболталась. До знакомства с ней, он не пил и был спокойным человеком, они поженились и после свадьбы начался дурдом, он и уйти от неё не мог и жить с ней было невыносимо. Начал пить по чёрному, всю жизнь пил с ней, долго детей не могли завести, то выкидыши, то мёртворожденные. В итоге, родили двоих, вырастили, но жизни нормальной у них так и не было, а потом дядя заболел онкологией и к сожалению, умер. Не надо никого привораживать, сто раз подумайте. Вы не получите любящего вас человека, вы будете жить в аду.

Типичная страшилка о приворотах. Потому что:

На месячные привораживают не просто подливая их в чай и борщ: предварительно нужно провести довольно непростой ритуал. Без него - ляжет криво! (что, собственно, мы и видим).

Кроме того, простой опой месячными держится от силы месяц. Потом нужен поддел (повторное проведение), и так до бесконечности. А при такой частоте применения - даже самый позитивный обряд пошел бы сугубо во вред, как порча.

В общем, для приворота на месячные вовсе не достаточно ими опоить. Это байка. 

Да и в принципе - это отнюдь не самый мощный метод.

С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#7
Ведьма Чернокнижница

Типичная страшилка о приворотах. Потому что: На месячные привораживают не просто подливая их в чай и борщ: предварительно нужно провести довольно непростой ритуал. Без него - ляжет криво! (что, собственно, мы и видим). Кроме того, простой опой месячными держится от силы месяц. Потом нужен поддел (повторное проведение), и так до бесконечности. А при такой частоте применения - даже самый позитивный обряд пошел бы сугубо во вред, как порча. В общем, для приворота на месячные вовсе не достаточно ими опоить. Это байка.  Да и в принципе - это отнюдь не самый мощный метод. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Я подробностей приворота не знаю, у этой тётки в роду какие то маги были, я с ней близко не общалась, всё со слов родителей.

Гость
#8
Гость

Я подробностей приворота не знаю, у этой тётки в роду какие то маги были, я с ней близко не общалась, всё со слов родителей.

ой не могу))))) ничего не знаю, сразу не при чем, а как советовать на право и на лево, так такой тон умный. Без обид! но так и рождаются сплетни(((

Гость
#9
Гость

ой не могу))))) ничего не знаю, сразу не при чем, а как советовать на право и на лево, так такой тон умный. Без обид! но так и рождаются сплетни(((

Я знала дядю до женитьбы и видела как он изменился после. Это словно два разных человека, даже взгляд поменялся.

Гость
#10

Ведьма? а как вообще понять что приворот привел именно к зомбированнию? какие то же признаки должны быть не такие как обычно.

Гость
#11
Гость

Ведьма? а как вообще понять что приворот привел именно к зомбированнию? какие то же признаки должны быть не такие как обычно.

ну всмысле что не как простой приворот пошло, а как зомбирование?

#12
Гость

Ведьма? а как вообще понять что приворот привел именно к зомбированнию? какие то же признаки должны быть не такие как обычно.

В случае зомбирования у привороженного наблюдается полное равнодушие ко всему вокруг, даже к самому заказчику. Человек просто выполняет его волю, как робот.

С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#13
Ведьма Чернокнижница

В случае зомбирования у привороженного наблюдается полное равнодушие ко всему вокруг, даже к самому заказчику. Человек просто выполняет его волю, как робот. С уважением, Ведьма Чернокнижница

жуть((( а можно себя или близких как то от такого спасти, ну чтоб никто не сотворил такое?

#14
Гость

жуть((( а можно себя или близких как то от такого спасти, ну чтоб никто не сотворил такое?

Если в качестве превентивной меры, то самое оптимальное - ставить магическую защиту от приворотов (и другого магического вреда). Подробнее говорила об этом ранее вот здесь: https://www.woman.ru/forum/GoToMessage/?id=96289571

С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#15
Ведьма Чернокнижница

Если в качестве превентивной меры, то самое оптимальное - ставить магическую защиту от приворотов (и другого магического вреда). Подробнее говорила об этом ранее вот здесь: https://www.woman.ru/forum/GoToMessage/?id=96289571 С уважением, Ведьма Чернокнижница

ой, не заметила 😄 Спасибо!

Гость
#16
Гость

ой не могу))))) ничего не знаю, сразу не при чем, а как советовать на право и на лево, так такой тон умный. Без обид! но так и рождаются сплетни(((

И городские легенды! 👍

Гость
#17
Гость

Я подробностей приворота не знаю, у этой тётки в роду какие то маги были, я с ней близко не общалась, всё со слов родителей.

Слышу звон....... 🙄

Гость
#18
Ведьма Чернокнижница

Если в качестве превентивной меры, то самое оптимальное - ставить магическую защиту от приворотов (и другого магического вреда). Подробнее говорила об этом ранее вот здесь: https://www.woman.ru/forum/GoToMessage/?id=96289571 С уважением, Ведьма Чернокнижница

У меня ссылки не открываються((((

Гость
#19
Гость

Слышу звон....... 🙄

Да ладно всем, накинулись на человека- кто не слышал подобное от знакомых, бабушек, особено в сельской местности, но никто ж проверить не может как оно там было

#20
Гость

У меня ссылки не открываються((((

Речь шла о том, что вариантами защиты от приворота являются:

1. Специально для этого поставленная сильная магическая защита.
2. Родовая защита, когда человека защищает его род - либо не подпускает воздействия, либо подаёт знаки об опасности.
3. Интуиция и бдительность, которые позволяют вовремя заподозрить, продиагностировать приворот и принять меры.

С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#21
Гость

Люди не верьте овцам в овечий шкуре! Приворот это всегда ЗЛО! И провороченный всегда будет зомби, хуже мертаеца!

Овцы в овечьей шкуре! 😂👍

Гость
#22

Ведьма Чернокнижница, здавствуйте. А может приворот пройти сам по себе? Спасибо. Извините если вопрос тупой.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23
Гость

Ведьма Чернокнижница, здавствуйте. А может приворот пройти сам по себе? Спасибо. Извините если вопрос тупой.

Конечно тупой вопрос потому что ты сама тупая! Умные в привороты не лезут!!!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем