Гость
Статьи
Девушка дева. Не могу …

Девушка дева. Не могу понять ее поведение

Здравствуйте! Видел как-то подобную тему здесь,но не могу ее найти. В кратце так… познакомимся с очень прекрасной девой 3 месяца назад. Постепенно все завертелось,тенденция по нарастающей только,общение на разнообразные темы,легкость и комфорт,космический какой-то секс по обоюдным признаниям(тут деве еще угодить надо как я понимаю😁),строим планы поездок совместных какие-то и,о боги,что-то пошло не так… начала отстраняться еле заметно,хотя вчера в этом призналась,причем сама разговор завела этот. Говорит что ей надо время разобраться в себе,надо оно ей это все или нет?!Человека как подменили! Видно что чувства ко мне есть какие-то,хоть и пытается их скрывать тщательно. Обоим по 38 лет,оба в разводе,есть дети. Намерения мои знает. Словно боится своего брачного сценария (хотя ушла сама спустя 10 лет).Девы дорогие помогите,подскажите что это за поведение и как с этим быть?!Заранее благодарен

GIF
Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем