Гость
Статьи
Покойник позвал замуж, …

Покойник позвал замуж, я согласилась

У меня погиб одноклассник под колёсами автомобиля. Ему было 28. Мы давно не общались, но я знаю, что он не был женат.

Снится, что будто война, у меня есть звание, не помню, какое. А он был званием ниже.
Ну и вот. Идёт война, значит, мы находимся на моей улице, и я с улицы вижу, что одноклассник находится в моем доме один на один с врагом, выдергивает чеку из гранаты и кидает на пол. Естественно, взрыв. Я видела, как он погиб.
Далее, мы с одноклассниками стоим кучкой, обсуждаем это событие, и тут идёт ОН, в форме, высокий, здоровый мужик. Мы все в шоке, бежим к нему обниматься, я подбежала к нему первая, обняла за шею, ну и вот так навалились на него все, обнимались, радовались. Все разошлись, а я осталась его обнимать, целовала его в щеку. Он меня тоже обнимал, потом мы пошли с ним вместе, сели на лавочку возле моего дома, что интересно, лавочка стояла прям возле дороги, а не возле забора (она сейчас так стоит). Мы сели и он спросил у меня: "ну, что товарищ старший сержант (тут я удивилась, потому что поняла, что его повысили), согласна быть моей женой?" Я ответила, что да. И мы взялись за руки, и продолжили сидеть. Потом я проснулась.

В церковь я не хожу, свечи за упокой не ставлю, т.к. другое вероисповедание. А одноклассник был русский

GIF
Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем