Гость
Статьи
Верите ли в таро и его …

Верите ли в таро и его прогнозы?

Мне нравится парень. Знакомы уже 5 лет. Год назад я поняла что у меня к нему есть чувства, но я ни разу не показывала ему это. Мы общались как друзья, всегда в компании, я видела что он ко мне не безразличен. Все эти взгляды и жесты...
Недавно я проявилась, позвала провести время вместе, мы сидели и общались, и так два дня по несколько часов. Я очень хотела понравиться ему, возможно и провоцировала. Даже наверно сильно. После поставила лайк на его фотку. Хотела дать ему так понять, что он мне интересен, я думаю он понял, но ничего не сделал.
Купила расскалад у знакомой девушки, она не знает его и о наших взаимоотношениях.
Рассказала что он думает что я сильно провоцирую его, и всё что он хочет это жёсткого секса, ничего больше, меня это устраивает, но проявляться он никак не будет. В общем самый возможный исход это секс. Тем не менее, у него есть ко мне какие-то чувства. А так же что его немного отпугивает моя заинтересованность.
Как лучше сделать? Естественно, первая шаги делать я уже не хочу, так как не хочу отпугнуть, но и он я так понимаю не будет. Может стоит забить на расскалад? Или проявить самоуважение и ждать шагов от него? Может знаете какой-то способ манипуляции, что бы он начал думать обо мне чаще? Как можно заставить парня заскучать?

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое лучшее -- забить и на парня, и на расклад.
Тащить мужика на аркане куда-то -- это тоска зеленая. Есть и другие парни. И у них тоже есть писсськи. Переключите внимание на других парней. Не тратьте силы и время на этот труп.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

Я работаю по любовной проблеме (делаем приворот) с Григорием vedovstvo.com совсем недавно, но хочу сообщить, что уже замечаю первые положительные перемены в моем любимом человеке. Он стал сам идти на контакт, отвечать на мои сообщения, вчера аккуратно намекал на встречу. Думаю, что это уже первые признаки работающего любовного приворота, потому что до того, как я обратилась к магу, мы с ним уже совсем не общались. Так что я ничуть не сомневаюсь, что теперь все будет хорошо. Честно говоря, я думала, что моя ситуация уже не решаема. А тут прямо позитив у меня пошел, и конечно, уже за то, что есть, спасибо Григорию. Для меня это уже очень много. Если хотите написать ему по своей ситуации – вот его почта gmihailov@mail.ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем