Гость
Статьи
Магия сердец-расклады …

Магия сердец-расклады на пару

Здравствуйте девочки.Рассмотрю на оракуле Магия сердец 10 ситуаций по отношениям в паре.Не только романтические но и коллеги, родственники тоже подходят для просмотра.От вас имя,возраст или дату рождения участников и краткое описание ситуации.Кто задавал уже вопросы мне в других темах,то если прошел месяц то можете перезадать.

GIF
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Здравствуйте, Аура.
Давайте посмотрим какие у него ко мне эмоции. Каким будет поведение.
Вместе работаем. Алексей 52 Татьяна 44

Гость
#3

Здравствуйте! Анастасия 38 и Евгений 39, супруги. Спасибо.

Гость
#4
Гость

Здравствуйте! Анастасия 38 и Евгений 39, супруги. Спасибо.

Посмотрите пожалуйста чувства супруга.

Гость
#5

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, перспективы отношений. Муж и жена, Стефания 47, Кристоф 49 лет. Благодарю.

Гость
#6
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, перспективы отношений. Муж и жена, Стефания 47, Кристоф 49 лет. Благодарю.

Отношения складываются по-разному, ссоры, потом периоды примирения и так по кругу…

Гость
#7

Здравствуйте.
Какими будут отношения, есть перспективы в дальнейшем? Живём вместе.
Настя 23
Анатолий 31

#8
Гость

Сообщение было удалено

1.Здравствуйте.Ну если уж совсем откровенно говорить то Азамату вы не нужны ну то есть не героиня его романа причём он давно это понял. Но он хитрый такой,любит играть и юлить отсюда и флирт чтобы держать на крючке создавая видимость надежды.На самом деле такие мужчины очень опасны тем что являются природными манипуляторами в том чтобы подогревать интерес разными уловками типа флирта.Его женщина по судьбе будет вообще на вас не похожа,скромница такая и молоденькая

#9
Гость

Здравствуйте, Аура. Давайте посмотрим какие у него ко мне эмоции. Каким будет поведение. Вместе работаем. Алексей 52 Татьяна 44

Здравствуйте.По вам информация не будет предоставлена.

Гость
#10

Добрый день. Аура, женаты больше двадцати лет. Что будет в дальнейшем?
Вопрос его верности эмоциональной, может физической. Перспективы есть в паре? Светлана 54г, Игорь 58

Гость
#11
Аура

Здравствуйте.По вам информация не будет предоставлена.

Можно узнать почему?

Гость
#12
Аура

1.Здравствуйте.Ну если уж совсем откровенно говорить то Азамату вы не нужны ну то есть не героиня его романа причём он давно это понял. Но он хитрый такой,любит играть и юлить отсюда и флирт чтобы держать на крючке создавая видимость надежды.На самом деле такие мужчины очень опасны тем что являются природными манипуляторами в том чтобы подогревать интерес разными уловками типа флирта.Его женщина по судьбе будет вообще на вас не похожа,скромница такая и молоденькая

Благодарю вас за расклад! Возможно так и есть, флиртует, чтобы на крючке держать, либо тешит свое мужское эго, либо для рабочих моментов).

#13
Гость

Здравствуйте! Анастасия 38 и Евгений 39, супруги. Спасибо.

2.Здравствуйте.Чувства на сегодняшний момент это усталость в первую очередь как будто выгорел от брака вашего. Карты не любовные выпадают совсем,не негативные а скорее равнодушные. Холодность, безучастность и иногда раздражение.Очень велик риск расставания

#14
Гость

Благодарю вас за расклад! Возможно так и есть, флиртует, чтобы на крючке держать, либо тешит свое мужское эго, либо для рабочих моментов).

Нет тут скорее мужское эго. Ему важно быть таким мачо страстным в глазах женщин и мужчин.Но он хитрый,как чувствует что вы становитесь равнодушнее сразу активизируется в плане ухаживаний.Хитрый лис

Гость
#15

Здравствуйте, Аура. Посмотрите пожалуйста, что будет далее в общении между Александрой, 39 и Александром, 41? Что у него вообще в мыслях относительно меня? Спасибо

Гость
#16

Здравствуйте. Ксения 32 и Юрий 34, непонятные отношения, вроде мужчина что то хочет, но потом отдаляется. Есть вообще перспектива с ним? Спасибо

#17
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, перспективы отношений. Муж и жена, Стефания 47, Кристоф 49 лет. Благодарю.

3.Здравствуйте.Ваш тип пары кармически это трансформации и через ссоры и примирения вы оба растете в браке,мудреете и даже силу обретаете.Вот если бы не ссорились то быстро бы развелись потому что в спокойствии и тишине не было бы у вас двоих развития. Это не такой уж частый случай но такое бывает. На перспективу расставание вряд ли будет но такие ситуации будут повторяться.В общем вы типичная итальянская парочка со страстями.

#18
Гость

Можно узнать почему?

Сейчас информация для вас закрыта и это связано с мужчиной.

#19
Гость

Здравствуйте. Ксения 32 и Юрий 34, непонятные отношения, вроде мужчина что то хочет, но потом отдаляется. Есть вообще перспектива с ним? Спасибо

4.Здравствуйте.По раскладу выпала на него женщина из прошлого к которой он еще испытывает нежные трепетные чувства и в глубине души надеется на воссоединение. Она со светлыми волосами и светлыми глазами и рост средний,невысокая.Вот вроде он готов идти вперед с новой женщиной но нахлынет на него и опять пятится назад.Мужчина не для будущего он потому что живет в прошлом.Такие мужчины это вариант для будущего с перспективами.

Гость
#20

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, перспективы пары при возобновлении отношений. На сколько могут быть серьёзными отношения в будущем. Бывшие. Оксана и Александр 46 обоим.

#21
Гость

Здравствуйте, Аура. Посмотрите пожалуйста, что будет далее в общении между Александрой, 39 и Александром, 41? Что у него вообще в мыслях относительно меня? Спасибо

5.Здравствуйте.Это я вас вроде недавно смотрела в какой то теме своей.Вы писали что нет тесного общения просто переписываетесь а я вам ответила что у вас сильная кармическая связь с Александром и какое то время вы на нем будет как бы помешаны в плане мыслей,внимания к нему,а он нет.В общем то ничего не изменилось в его отношении к вам,но это так и будет и нет смысла спрашивать честно говоря потому что ваша ситуация такая-ни туда, ни сюда.

Гость
#22
Аура

Сейчас информация для вас закрыта и это связано с мужчиной.

Ну это просто он сдержан предельно, в этом причина?
С ним самим все хорошо будет?

#23
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, перспективы пары при возобновлении отношений. На сколько могут быть серьёзными отношения в будущем. Бывшие. Оксана и Александр 46 обоим.

6.Здравствуйте. Расклад интересный потому что любви между вами точно нет в настоящем и перспектив на будущее тоже.Александр сейчас с кем-то встречается,занят в общем.Там не любовь но все же.А расклад чем интересен это кармической связью между вами и привязкой на тонком плане которая мешает вам обоим полноценно смотреть в будущее и строить каждый свою счастливую жизнь.Александр вроде пытается старается, но выходит так себе но он хотя бы пытается.Связаны вы оба между собой так что не остается места для нового хорошего потому что энергия циркулирует больше в вашем общем эгрегоре. Вам бы по хорошему нужно психолога найти или специалиста который бы помог разорвать это, проработать. Или сами, техники в интернете есть

Гость
#24
Аура

6.Здравствуйте. Расклад интересный потому что любви между вами точно нет в настоящем и перспектив на будущее тоже.Александр сейчас с кем-то встречается,занят в общем.Там не любовь но все же.А расклад чем интересен это кармической связью между вами и привязкой на тонком плане которая мешает вам обоим полноценно смотреть в будущее и строить каждый свою счастливую жизнь.Александр вроде пытается старается, но выходит так себе но он хотя бы пытается.Связаны вы оба между собой так что не остается места для нового хорошего потому что энергия циркулирует больше в вашем общем эгрегоре. Вам бы по хорошему нужно психолога найти или специалиста который бы помог разорвать это, проработать. Или сами, техники в интернете есть

Спасибо, поняла.

#25
Гость

Ну это просто он сдержан предельно, в этом причина? С ним самим все хорошо будет?

Да вы не волнуйтесь.Бывает что у человека идет изменение в судьбе, какие то события или что то такое важное и по раскладу идет такое что лучше не продолжать потому что идет вмешательство в энергополе человека,считывание событий

Гость
#26
Аура

5.Здравствуйте.Это я вас вроде недавно смотрела в какой то теме своей.Вы писали что нет тесного общения просто переписываетесь а я вам ответила что у вас сильная кармическая связь с Александром и какое то время вы на нем будет как бы помешаны в плане мыслей,внимания к нему,а он нет.В общем то ничего не изменилось в его отношении к вам,но это так и будет и нет смысла спрашивать честно говоря потому что ваша ситуация такая-ни туда, ни сюда.

Да, смотрели меня) ситуация точно ни туда , ни сюда. Да и меня уже отпускает. Но как только я начинаю остывать, он появляется и опять начинает новый круг.Да, в принципе, тут все очевидно.

#27
Гость

Да, смотрели меня) ситуация точно ни туда , ни сюда. Да и меня уже отпускает. Но как только я начинаю остывать, он появляется и опять начинает новый круг.Да, в принципе, тут все очевидно.

Ой хорошо что отпускает.Подождите немножечко в начале следующего года уже пойдет завершение вашей с ним ситуации, отпустит вас.В плане выплатите ему кармический долг.Зато потом будет вам хорошо и радостно как облегчение.

#28
Гость

Спасибо, поняла.

Вы не злитесь за правду.

Гость
#29
Аура

6.Здравствуйте. Расклад интересный потому что любви между вами точно нет в настоящем и перспектив на будущее тоже.Александр сейчас с кем-то встречается,занят в общем.Там не любовь но все же.А расклад чем интересен это кармической связью между вами и привязкой на тонком плане которая мешает вам обоим полноценно смотреть в будущее и строить каждый свою счастливую жизнь.Александр вроде пытается старается, но выходит так себе но он хотя бы пытается.Связаны вы оба между собой так что не остается места для нового хорошего потому что энергия циркулирует больше в вашем общем эгрегоре. Вам бы по хорошему нужно психолога найти или специалиста который бы помог разорвать это, проработать. Или сами, техники в интернете есть

В более раннем раскладе все было оптиместичнее и Вы писали, что отношения могут быть хорошими, но официальный брак нельзя с этим человеком заключать иначе будет ухудшение отношений. Сейчас я ближе подошла к возможному возобновлению отношений, а информация так изменилась. А по поводу любви я все-таки не согласна, хотя бы с моей строны она есть :)

Гость
#30
Аура

Ой хорошо что отпускает.Подождите немножечко в начале следующего года уже пойдет завершение вашей с ним ситуации, отпустит вас.В плане выплатите ему кармический долг.Зато потом будет вам хорошо и радостно как облегчение.

Вот бы так и было) Благодарю Вас

#31
Гость

В более раннем раскладе все было оптиместичнее и Вы писали, что отношения могут быть хорошими, но официальный брак нельзя с этим человеком заключать иначе будет ухудшение отношений. Сейчас я ближе подошла к возможному возобновлению отношений, а информация так изменилась. А по поводу любви я все-таки не согласна, хотя бы с моей строны она есть :)

Отношения с этим человеком могут быть хорошими только в качестве друга,приятеля но не любовного партнера а вы хотите большего.Возобновления отношений не будет

Гость
#32
Аура

Отношения с этим человеком могут быть хорошими только в качестве друга,приятеля но не любовного партнера а вы хотите большего.Возобновления отношений не будет

Хорошо, спасибо за уточнение.

Гость
#33
Аура

Да вы не волнуйтесь.Бывает что у человека идет изменение в судьбе, какие то события или что то такое важное и по раскладу идет такое что лучше не продолжать потому что идет вмешательство в энергополе человека,считывание событий

А, ну тогда все хорошо.
Пусть идёт всё как должно.
Спасибо!

Гость
#34

Добрый день.
Елена, 42.Алексей, 51. Коллеги и любовники одновременно)

#35

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, нашу пару. Женаты, все сложно. Наладим ли отношения или это конец. Ирина 47 и Александр 46. Спасибо.

Гость
#36
Гость

Добрый день. Елена, 42.Алексей, 51. Коллеги и любовники одновременно)

Как будут складываться отношения в близжайшие месяцы. Спасибо

#37
Птичка

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, нашу пару. Женаты, все сложно. Наладим ли отношения или это конец. Ирина 47 и Александр 46. Спасибо.

7.Здравствуйте Ирина.А вы же у меня в моей теме спрашивали про вашу ситуацию вспомните.Оракул Полнолуния.Ничего особо не поменялось копирую ответ вам от 26 мая 2024 года
"По вашей ситуации.Мое видение такое,в вашей паре кризис но это не конец вашей совместной истории.По раскладу тип вашей пары таков что развитие и трансформация в паре идет через кризисы и кризисы эти порой сложные тяжелые.Прогноз благоприятный но сейчас конечно может быть ощущение у вас что это конец"

#38
Аура

7.Здравствуйте Ирина.А вы же у меня в моей теме спрашивали про вашу ситуацию вспомните.Оракул Полнолуния.Ничего особо не поменялось копирую ответ вам от 26 мая 2024 года "По вашей ситуации.Мое видение такое,в вашей паре кризис но это не конец вашей совместной истории.По раскладу тип вашей пары таков что развитие и трансформация в паре идет через кризисы и кризисы эти порой сложные тяжелые.Прогноз благоприятный но сейчас конечно может быть ощущение у вас что это конец"

Думала может что-то изменится в будущем все-таки уже много времени прошло. Спасибо.

#39
Птичка

Думала может что-то изменится в будущем все-таки уже много времени прошло. Спасибо.

Нет это еще надолго.Мужчина должен перебеситься, поиграть в бунтующего подростка характер свой показать и может даже пытаться отношения завести чтобы понял что лучше вас не найдет.У него кризис среднего возраста и он думает что многое в жизни упустил и так выражает свой протест понимаете?Глупо ведет себя в общем

Гость
#40

Аура здравствуйте, зачем мне опять вчера написал Игорь 38, и стер свое сообщение, а уведомление осталось. Что ему нужно, когда отвалится? Екатерина 32

#41
Гость

Аура здравствуйте, зачем мне опять вчера написал Игорь 38, и стер свое сообщение, а уведомление осталось. Что ему нужно, когда отвалится? Екатерина 32

8.Здравствуйте Екатерина.Ну во первых он был пьяный сильно и а во вторых ему тоскливо вот и написал а потом понял что это перебор.По раскладу мужчина в жизненном раздрае пребывает ему хреново.Смысл жизни потерял

Гость
#42
Аура

8.Здравствуйте Екатерина.Ну во первых он был пьяный сильно и а во вторых ему тоскливо вот и написал а потом понял что это перебор.По раскладу мужчина в жизненном раздрае пребывает ему хреново.Смысл жизни потерял

Аура спасибо, вы супер, он действительно прибухивает, но я уже думала все отпустило его) я правильно понимаю не отвалится он сам?

Гость
#43

Аура, не посмотрели 34/36. Пропустили((

#44
Гость

Аура спасибо, вы супер, он действительно прибухивает, но я уже думала все отпустило его) я правильно понимаю не отвалится он сам?

Нет я бы сказала что он периодически в краткосрочных запоях.Тоска его гложет.Нет пока не отвалится он как пиявка

Гость
#45

Здравствуйте есть ли те люди кто мне желает зло? Это тот человек о ком я думаю? И почему за что? Если да.. Анна 35

#46
Гость

Добрый день. Елена, 42.Алексей, 51. Коллеги и любовники одновременно)

9.Здравствуйте Елена.Пока в вашей паре состояние застоя то есть без особого развития и такое состояние пустоты.Непонятно как Алексей относится,почему особой инициативы нет как будто ему все равно на вас и все.Но и правда Алексей на настоящий момент в вас не заинтересован, больше равнодушен. Больше взор на работу, дела, свою жизнь, здоровье. То есть вас он ставит не на первое место пока и даже не на третье в своих жизненных ценностях и до конца года отношение увы не поменяется.У него вообще связка работа=роман как комплект удобно ему, напрягаться не нужно.Если вы уйдете и в другом месте будете работать то тут же забудет как будто и не было вас.

Гость
#47
Аура

Нет я бы сказала что он периодически в краткосрочных запоях.Тоска его гложет.Нет пока не отвалится он как пиявка

Вот точно, а если этот вопрос уместен что он мог написать что то гадкое или наоборот опять признавался в чувствах?
Я бы хотела у вас расклад за оплату сделать, не на эту тему, могу на сл неделе вам на почту написать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
Гость

Аура, не посмотрели 34/36. Пропустили((

Все хорошо написала вам!

Гость
#49

Аура, пропустили 10

#50
Гость

Вот точно, а если этот вопрос уместен что он мог написать что то гадкое или наоборот опять признавался в чувствах? Я бы хотела у вас расклад за оплату сделать, не на эту тему, могу на сл неделе вам на почту написать?

Нет не гадкое а какую-то любовную пустую ересь что скучает или там помнит запах ваших духов.Ну вы поняли смысл.Он просто напросто варится в тоске и меланхолии и не знает как вырулить.Таких мужчин слабых лучше посылать потому что они как присоски
Конечно пишите на почту если что

Гость
#51
Аура

9.Здравствуйте Елена.Пока в вашей паре состояние застоя то есть без особого развития и такое состояние пустоты.Непонятно как Алексей относится,почему особой инициативы нет как будто ему все равно на вас и все.Но и правда Алексей на настоящий момент в вас не заинтересован, больше равнодушен. Больше взор на работу, дела, свою жизнь, здоровье. То есть вас он ставит не на первое место пока и даже не на третье в своих жизненных ценностях и до конца года отношение увы не поменяется.У него вообще связка работа=роман как комплект удобно ему, напрягаться не нужно.Если вы уйдете и в другом месте будете работать то тут же забудет как будто и не было вас.

Спасибо за просмотр!