Гость
Статьи
Таро ответ

Таро ответ

Экспресс ответ от таро
Отвечу первым 5 людям
На вопросы здоровья и да/нет не отвечаю
От вас имя ( имена) , полные даты рождения, краткое описание смтуации и немного терпения )

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Здравствуйте! Что ожидает в работе? Виктория 21.11.1991, переведут ли на другой проект? Сейчас сильный спад по финансам. Или стоит новую искать?

Гость
#2
Виктория

Здравствуйте! Что ожидает в работе? Виктория 21.11.1991, переведут ли на другой проект? Сейчас сильный спад по финансам. Или стоит новую искать?

Здравствуйте . Если останетесь на данной работе- до конца года - будут хорошие перспективы , устойчивость , стабильность . Будет новое предложение .Либо работа связана с бумагами , в гос структурах , либо подписание каких- то документов будет у вас

Гость
#3

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в ближайшее время? Сейчас свободна, Екатерина 30.12.1991

Гость
#4

Добрый день.
Что будет происходить в отношениях, что у него на душе и в мыслях. Семейная пара.
Ольга 280874 Алексей 0120473

Гость
#5
Гость

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в ближайшее время? Сейчас свободна, Екатерина 30.12.1991

Добрый день . В ближайшие 2 месяца серьёзных отношений не будет .
Возможно вы немного недовернете мужчинам , вследствие не очень приятно опыта

Гость
#6

Добрый день, волнуюсь как пройдёт поездка( можно сказать рабочая), которую я планирую уже совсем скоро? Возможно будет видно, какие сложности возникнут у меня? Ирина 21-02-92

Гость
#7
Гость

Добрый день. Что будет происходить в отношениях, что у него на душе и в мыслях. Семейная пара. Ольга 280874 Алексей 0120473

Добрый день . До конца года - ощущение кризиса в отношениях , недовольства . Возможно сильные изменения не в лучшую сторону. Может что-то скрывать от вас , недоговаривать. Не исключены тайные связи

Гость
#8
Гость

Добрый день, волнуюсь как пройдёт поездка( можно сказать рабочая), которую я планирую уже совсем скоро? Возможно будет видно, какие сложности возникнут у меня? Ирина 21-02-92

Добрый день . Ирин , все пройдёт стабильно . Главное свои внутренние страхи по этому поводу укротите . Возможны новые перспективы

Гость
#9

Здравствуйте! Сменю ли работу в течение месяца? Елена 11O486

Гость
#10
Гость

Здравствуйте! Сменю ли работу в течение месяца? Елена 11O486

Добрый день . Такая перспектива есть , но вы должны активно действовать и взять инициативу в свои руки

Гость
#11

Девочки всем спасибо за вопросы . Была рада общению . До новых встреч

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Гость

Добрый день . Ирин , все пройдёт стабильно . Главное свои внутренние страхи по этому поводу укротите . Возможны новые перспективы

Благодарю за ответ, мне сейчас очень важно верить, что всё пройдёт хорошо, ведь это мой "дебют", если можно так выразиться, поэтому без опасений сложно) Лучиков добра вам и всего хорошего!