Гость
Статьи
Как завоевать девушку …

Как завоевать девушку скорпиона?

Ситуация следующая: мне, будучи парнем раком, понравилась девушка, как оказалась скорпион. Мы определенное время переписывались, с обоюдным проявлением инициативы, и она даже сама захотела со мной погулять и все было в этом плане прекрасно. Погуляли мы тоже неплохо, насколько можно это сказать про меня самого, как оказалось, она тоже не такая и скорпион какой обычно является такой знак - немного тоже скрытая, хотя уверенная. Немного потерялся, что делать, мне то все понравилось - скорпионы невероятно обворожительны, но вот насколько я ей понравился своей некоторой степенью нерешительностью. Вопрошаю у непосредственно форумчан: как быть?
#отношения

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Мира нурмухамедова
#1

Ну, это нужно ее личный гороскоп смотреть. Где у нее гендерные планеты, марс венера, как они все аспектированы, что с 7 домом отношений . индивидуально же все

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема