Гость
Статьи
Таро.

Таро.

Девочки, мне надо немного отвлечься, не планировала пока работать, но... В течение завтрашнего дня посмотрю три запроса. ТРИ! Все, как обычно, не на три карты, хотя и они тоже информативны. Сначала сигнификация - вот тут важна обратная связь, по которой нужно отписаться (на случай, если кто не знает). Это нужно, чтобы понимать, про вас я читаю или нет.От вас нужны имена всех участников запроса, их возраст (ВОЗРАСТ, а не дата!) и вопросы, на которые вы хотите получить ответ в рамках темы. ВопросЫ! Немного все же лучше написать, что там у вас происходит, ваш статус, что происходит и тд., это в ваших интересах. Вопросы любые, кроме тех, на которые нужен ответ да/нет, это лотерея. Если кто не собирается оставлять ОС, не занимайте чужое место, я работаю обычно обширно и трачу довольно много времени, и мне очень важно понимать, правильно ли я вижу, не люблю работать в пустоту, поймите правильно. Очень прошу быть честными в плане ОС. Если не хотите писать здесь, всегда можно написать мне на почту пока что. И очень прошу не загадывать большие сроки, если интересует будущее. Максимум 3 месяца. Если нужен совет от карт - вэлкам, но решаете вы сами все равно. В общем, если нужно разобраться в сложных моментах, я с радостью постараюсь помочь. Всем хорошего дня и ночи!

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста личную жизнь, будут серьезные отношения в ближайшие 3 месяца ? Сейчас не в отношениях. Ирина 48. Спасибо.

Гость
#2

Добрый день! Интересует возобновоение отношений с мужчиной. На сколько возможно все будет со временем перевести в серьёзные отношения. Оксана и Александр 46 лет обоим. Спасибо.

Гость
#3

Что он чувствует или думает? Александр почти 28 лет, Татьяна 29 лет. Не общаемся, раньше типа дружили.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гостья
#4

Я четвертая уже,но может посмотрите вдруг.Катя 35,Джалил 28.Какие перспективы вообще в этом союзе? Знакомы недавно,страсти много,серьезно к нему не отношусь,словам его особо не верю,но начал чуть больше интересовать.Он то рассказывает как серьезно настроен))