Гость
Статьи
Когда будут дети по …

Когда будут дети по натальной карте?

Девочки, пыталась сама посмотреть , запуталась, ни чего не поняла, решила тут спросить.
Была 7 лет в отношениях, из них 5 лет в браке, но детей не получилось зачать.
Ходила к врачу с тестами, когда были две полоски, но, как объяснил врач, оплодотворённая яйцеклетка "вымывается"
Сама максимально не хотела от этого человека детей, не чувствовала той самой безопасности и стены от всех проблем.
Мы были лучшими друзьями с детства, и в определенный момент решили сойтись и для галочки расписаться.
В итоге, по моей инициативе развелись.
Ходила ко врачу, узнала, что у меня много фолликул, но мои знакомые с такой же проблемой спокойно рожали.
Сейчас начала жить с парнем, изначально, что бы не было после сюрпризов, сказала, что возможно детей не будет. Но, я хочу детей. Я чувствую, что готова стать матерью и подарить хорошую жизнь ребенку (хотя лет 5 назад яросно утверждала, что чайлдфри и меня рядом с детьми не будет никогда)
Буду рада, если кто-то посмотрит, и даст расшифровку.
В любом случае, унывать не буду, если самой не получится, подарю хорошее детство и жизнь ребёнку из детдома 😊
Елизавета 24.01.1995

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
#1

привет, так, смотри, 29-31лет, может быть зачатие.
31-32.5 лет - шанс беременности, но нельзя никому о ней говорить, тем более первый триместр. ВООБЩЕ НИКОМУ, ДАЖЕ МУЖУ.
33.5-34 лет - здесь большая вероятность что получиться долгожданный малыш

Гость
#2
Aakimak

привет, так, смотри, 29-31лет, может быть зачатие. 31-32.5 лет - шанс беременности, но нельзя никому о ней говорить, тем более первый триместр. ВООБЩЕ НИКОМУ, ДАЖЕ МУЖУ. 33.5-34 лет - здесь большая вероятность что получиться долгожданный малыш

Спасибо большое ❤️

#3

Могу глянуть что у Вас с энергетикой тела во время сна,есть ли определенная сила организма.
Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье,когда находитесь посередине кровати и держите телефон на уровне груди.
Писать можете на адрес ящика в профиле.

Непсихолог
#4

Для зачатия качество спермы у М на спермограмму берут, может у него 70проц спермы изза плохого питания и алко уже и непригодное....

#5

Нужно ТОЧНОЕ время и место рождения.

Гость
#6
Астрологиня

Нужно ТОЧНОЕ время и место рождения.

16:00 республика Узбекистан, город Ташкент

#7

У вас прям в ближайшие несколько месяцев будет возможность забеременеть. Я думаю, что с бывшем мужем проблема была в нем, а не в вас. А вы уже с этим МЧ пробуете зачать ребенка?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Астрологиня

У вас прям в ближайшие несколько месяцев будет возможность забеременеть. Я думаю, что с бывшем мужем проблема была в нем, а не в вас. А вы уже с этим МЧ пробуете зачать ребенка?

Прямой цели нет, но бывают незащищённый ПА.
В декабре идем подавать заявление в ЗАГС, так что, если узнаем, что ожидает пополнение - это будет хорошей новостью