Гость
Статьи
Таро

Таро

Ответ на вопрос в формате ДА / НЕТ

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Мария 24, будут у меня отношения с Констатином 24?

Гость
#2

Будет ли у нас еще встреча?

Виктория
#3

Добрый день. Виктория 32. Есть ли перспективы еще на моей работе, дадут ли новый проект? Спасибо

Гость
#4

Добрый день! Утроится ли на работу до НГ Дмитрий 43 в городе Н?

#5

Милая скажите пожалуйста Настя 34 так находила недостатки в моей внешности потому что завидует ?И наоборот я красива .Спрашивает Рада 35 которую заел женский коллектив спасибо

Гость
#6

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, найду ли я себе хорошую работу до нового года?
Юлия

#7
Hytfz

Милая скажите пожалуйста Настя 34 так находила недостатки в моей внешности потому что завидует ?И наоборот я красива .Спрашивает Рада 35 которую заел женский коллектив спасибо

Здравствуйте! Записывайтесь на полноценный расклад. Ответ на ваш вопрос - Нет. 8921-866-55-23

#8
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, найду ли я себе хорошую работу до нового года? Юлия

Здравствуйте. Да

#9
Гость

Добрый день! Утроится ли на работу до НГ Дмитрий 43 в городе Н?

Здравствуйте, да. Идет сильный страх перемен

#10
Виктория

Добрый день. Виктория 32. Есть ли перспективы еще на моей работе, дадут ли новый проект? Спасибо

Здравствуйте, да!

#11
Гость

Будет ли у нас еще встреча?

Здравствуйте. Нет

#12
Гость

Здравствуйте. Мария 24, будут у меня отношения с Констатином 24?

Здравствуйте! Возможно да

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
Кристина Таролог

Здравствуйте, да. Идет сильный страх перемен

верю, потому что работа новая и ответственная, сам говорил что боиться что не справиться