Гость
Статьи
Квадрат Венера Уран

Квадрат Венера Уран

Здравствуйте, кто может подсказать насчет проработки квадрата Венера-Уран? Начиталась в интернете, что это аспект разводов и расставаний, расстроилась( Сразу скажу, "свободные" отношения не для меня, я ценю верность и постоянство, и этот аспект мне ни с какого бока не нужен, портить мне жизнь. Можно ли как-то "задобрить" этот уран несчастный, чтобы он не не лез и портил мне отношения?
#астрология 

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас Венера или Уран имеют отношение к 7 дому?

Венера, просто как планета в карте, отвечает за красоту, вкус, эстетику, удовольствия, желания, любовь, искусство. А за отношения, партнерства, важных людей - 7 дом.

Гость
#2
Астрологиня

У вас Венера или Уран имеют отношение к 7 дому? Венера, просто как планета в карте, отвечает за красоту, вкус, эстетику, удовольствия, желания, любовь, искусство. А за отношения, партнерства, важных людей - 7 дом.

Здравствуйте, нет, не имеют. Но у меня и 7 все не слава богу, там Сатурн сидит. Можете ли вы что-то про влияние этого квадрата на отношения сказать?

Гость
#3
Астрологиня

У вас Венера или Уран имеют отношение к 7 дому? Венера, просто как планета в карте, отвечает за красоту, вкус, эстетику, удовольствия, желания, любовь, искусство. А за отношения, партнерства, важных людей - 7 дом.

Венера же относится к сфере люьви, как вы пишите, разве уран не должен здесь негативно влиять на нее?

#4
Гость

Венера же относится к сфере люьви, как вы пишите, разве уран не должен здесь негативно влиять на нее?

К сфере ЛЮБВИ. Любви к себе в первую очередь, любви и радости к жизни, желания жить, творить, вдохновение, ощущение себя в роли любимой, деньги. Причем здесь мужичелло? Что вы цепляетесь то за них как будто свет в окошке?Если Венера не находится в 5/7, не аспектирует вообще никак планеты и управителей в этих домах значит радость в другом. Развивайтесь эту радость для себя. Себя.

#5
🌟Главная по звёздочкам🌟

К сфере ЛЮБВИ. Любви к себе в первую очередь, любви и радости к жизни, желания жить, творить, вдохновение, ощущение себя в роли любимой, деньги. Причем здесь мужичелло? Что вы цепляетесь то за них как будто свет в окошке?Если Венера не находится в 5/7, не аспектирует вообще никак планеты и управителей в этих домах значит радость в другом. Развивайтесь эту радость для себя. Себя.

Доп. И если Венера не управляет-соуправляет 5/7

Гость
#6
🌟Главная по звёздочкам🌟

К сфере ЛЮБВИ. Любви к себе в первую очередь, любви и радости к жизни, желания жить, творить, вдохновение, ощущение себя в роли любимой, деньги. Причем здесь мужичелло? Что вы цепляетесь то за них как будто свет в окошке?Если Венера не находится в 5/7, не аспектирует вообще никак планеты и управителей в этих домах значит радость в другом. Развивайтесь эту радость для себя. Себя.

Венера у меня в секстиле с Сатурном, а он в 7

Гость
#7
🌟Главная по звёздочкам🌟

К сфере ЛЮБВИ. Любви к себе в первую очередь, любви и радости к жизни, желания жить, творить, вдохновение, ощущение себя в роли любимой, деньги. Причем здесь мужичелло? Что вы цепляетесь то за них как будто свет в окошке?Если Венера не находится в 5/7, не аспектирует вообще никак планеты и управителей в этих домах значит радость в другом. Развивайтесь эту радость для себя. Себя.

Знаете, можкт сейчас это не в тренде, но для меня просто всегда эта тема была важна. Очень хочу встретить наконец сыоено якловека. У меня много плохих аспектов в карте, поэтому я переживаю. Я уже достаточно много лет одна, вроде и знаю уже чего хочу и кого хочу, но ситуация в личной жизни не меняется. Вот и пытаюсь как-то со всем этим разбираться.

Гость
#8
Гость

Знаете, можкт сейчас это не в тренде, но для меня просто всегда эта тема была важна. Очень хочу встретить наконец сыоено якловека. У меня много плохих аспектов в карте, поэтому я переживаю. Я уже достаточно много лет одна, вроде и знаю уже чего хочу и кого хочу, но ситуация в личной жизни не меняется. Вот и пытаюсь как-то со всем этим разбираться.

*встретить своего человека

#9
Гость

Венера у меня в секстиле с Сатурном, а он в 7

Поняла. Аспект Венера с Сатурном тем более в 7 доме это очень разборчивый человек в плане отношений. Мужчины определяются не количеством, а качеством, глубиной и браки поздние довольно-таки потому что Сатурн это время. Секстиль указывает на то, что придется потрудиться, чтобы встретить мужчину,с неба не упадет, знак Венеры и дом покажет над чем и как именно.
Так что анализируйте управителя 7 и его аспекты и Сатурн

#10
Гость

Знаете, можкт сейчас это не в тренде, но для меня просто всегда эта тема была важна. Очень хочу встретить наконец сыоено якловека. У меня много плохих аспектов в карте, поэтому я переживаю. Я уже достаточно много лет одна, вроде и знаю уже чего хочу и кого хочу, но ситуация в личной жизни не меняется. Вот и пытаюсь как-то со всем этим разбираться.

Напряжённые аспекты-это круто и интересно, это потенциал который скрыт. Смотрите на это не как плохо, а как путь к развитию своей личности

Гость
#11
🌟Главная по звёздочкам🌟

Поняла. Аспект Венера с Сатурном тем более в 7 доме это очень разборчивый человек в плане отношений. Мужчины определяются не количеством, а качеством, глубиной и браки поздние довольно-таки потому что Сатурн это время. Секстиль указывает на то, что придется потрудиться, чтобы встретить мужчину,с неба не упадет, знак Венеры и дом покажет над чем и как именно. Так что анализируйте управителя 7 и его аспекты и Сатурн

Знаете, Венера у меня вообще очень плохо себя чувсвует. Мало того что в Овне, так ещё и ретро, ну и + квадраты Уран/Нептун и аспект с Сатурном. Как я понимаю свою карту, это значит, что мне мешают встретить своего человека какие-то личные заморочки и ну и то, что я идиализирую отношения. Я не знаю, может мне суждено быть одной и зря я вообще пытаюсь что-то проработать, как считаете? Уже не знаю что и думать, чем больше пытаюсь изучить свою карту, тем больше расстараиваюсь, кажется, что вообще все плохо и одиночество это мой удел, вообще в любых сферах.

Гость
#12
🌟Главная по звёздочкам🌟

Напряжённые аспекты-это круто и интересно, это потенциал который скрыт. Смотрите на это не как плохо, а как путь к развитию своей личности

Не знаю как про развитие, но со временем трудности только больше психологических проблем мне добавляют, это точно)

#13
Гость

Знаете, Венера у меня вообще очень плохо себя чувсвует. Мало того что в Овне, так ещё и ретро, ну и + квадраты Уран/Нептун и аспект с Сатурном. Как я понимаю свою карту, это значит, что мне мешают встретить своего человека какие-то личные заморочки и ну и то, что я идиализирую отношения. Я не знаю, может мне суждено быть одной и зря я вообще пытаюсь что-то проработать, как считаете? Уже не знаю что и думать, чем больше пытаюсь изучить свою карту, тем больше расстараиваюсь, кажется, что вообще все плохо и одиночество это мой удел, вообще в любых сферах.

А я люблю Венеру в Овне😄
Она такая классная, яркая, боевая, вдохновляющая🤘
У Вас обязательная вещь-это научиться смотреть на любовь реально, не через "розовые очки", не ждать принца и чуда, а чудить самой, принять свою оригинальность, индивидуальность и развивать ее через занятия Нептуна и Урана. Важно изучать психологию, учиться разбираться в мужчинах, не возлагать на них каких-то своих ожиданий.Сатурн обычно указывает на длительные промежутки времени между партнёрами, лет 6-7 и лучше эти периоды заниматься изучением себя и развитием

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#14
Гость

Знаете, Венера у меня вообще очень плохо себя чувсвует. Мало того что в Овне, так ещё и ретро, ну и + квадраты Уран/Нептун и аспект с Сатурном. Как я понимаю свою карту, это значит, что мне мешают встретить своего человека какие-то личные заморочки и ну и то, что я идиализирую отношения. Я не знаю, может мне суждено быть одной и зря я вообще пытаюсь что-то проработать, как считаете? Уже не знаю что и думать, чем больше пытаюсь изучить свою карту, тем больше расстараиваюсь, кажется, что вообще все плохо и одиночество это мой удел, вообще в любых сферах.

Даже удивительно, что такой пессимизм у Вас с такой Венерой.Все на самом деле неплохо. Подписана на одну девочку бьюти-блогера, у нее Венера в квадрате с Ураном и Нептуном как у Вас, но она такая классная, кавалеров вагон и миллионерша.Но она Стрелец правда, а они не загоняются по-жизни😄