Гость
Статьи
Таро расклады на …

Таро расклады на ситуации и отношения

Таро - это древнее мистическое искусство предсказания, которое может помочь вам лучше понять и улучшить ваши отношения. При использовании Таро для расклада на тенденцию развития отношений, карты могут предсказать возможные направления, в которых могут развиваться ваши отношения в будущем.

Карты Таро не являются предопределенным ответом, они служат лишь как указание на то, что может произойти в будущем в ваших отношениях. Они могут указать на преграды и вызовы, с которыми вы можете столкнуться, а также на пути к укреплению и улучшению ваших отношений.

Важно помнить, что результаты Таро не являются окончательными и абсолютными. Они всегда подвержены влиянию свободной воли и выбора каждого индивида. Поэтому важно использовать данные предсказания как направление для саморазвития и улучшения своих отношений, а не как исключительную истину.

GIF
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день!
Посмотрите пожалуйста, что будет если я уволюсь с текущей работы? Анна 23
переживаю о финансах и о возможности работать в другой сфере, но и работать в текущем месте больше не могу

Гость
#2

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, будут серьезные отношения в ближайшие шесть месяцев? Сейчас без отношений.
Ирина48. Спасибо!

#3
Гость

Добрый день!
Посмотрите пожалуйста, что будет если я уволюсь с текущей работы? Анна 23
переживаю о финансах и о возможности работать в другой сфере, но и работать в текущем месте больше не могу

Позже посмотрю.

#4
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, будут серьезные отношения в ближайшие шесть месяцев? Сейчас без отношений.
Ирина48. Спасибо!

Позже посмотрю

Гость
#5

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста и мне)
Искренен ли Андрей 32 к Ксении 27? Настроен ли он серьезно не понятно

Гость
#6

Всего хорошего! Посмотрите, пожалуйста, как относится Дима к Марине? Какие отношения будут у нас в будущем?

#7
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, будут серьезные отношения в ближайшие шесть месяцев? Сейчас без отношений.
Ирина48. Спасибо!

Да в течении 6 месяцев будут отношения. Честный, прямой, сознательный человек, возможно лидер. Он зрел, мудр, благороден, щедр.

#8
Гость

Добрый день!
Посмотрите пожалуйста, что будет если я уволюсь с текущей работы? Анна 23
переживаю о финансах и о возможности работать в другой сфере, но и работать в текущем месте больше не могу

До нового года вам не надо бросать эту работу иначе потеря в финансах.

Гость
#9

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, будет ли общение до конца осени с Ильдаром 31? (Бывшие) месяц нет общения. Думает ли он обо мне? Алина 30

Гость
#10

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста как будут развиваться отношения, будем ли мы в итоге вместе Светлана 38 и Руслан 42. Спасибо.

Гость
#11

Добрый день. Встречу ли мужчину для, любви и семьи? До нг например. Марина 39.

Гость
#12

Здравствуйте. Будет ли Дмитрий 44 возвращать Алену 50, будем ли в отношениях или точка? Выяснилось , что у него есть отношения с другой. Мы просто общались, без интима, но говорил что хочет вернуть былое.

#13
Гость

Всего хорошего! Посмотрите, пожалуйста, как относится Дима к Марине? Какие отношения будут у нас в будущем?

У него к вам страсть и зависимость. тяжелую связь. Если вовремя не одуматься, то связь сойдет на нет. Между партнерами можно наблюдать инфантильность и незрелость, когда друг другу причиняется боль и делаются постоянные упреки. Каждый недоволен своей второй половиной и даже не пытается понять причину такого отношения. Ни у кого не возникает желания выслушать, посочувствовать, поддержать и приободрить другого. Идет один негатив и безразличие, ведущие к разрушению. Выбор за вами. Хотите такие отношения оставайтесь с партнером.

Гость
#14

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 21 в личной жизни в ближайшие 4 месяца? Спасибо

#15
Гость

Здравствуйте. Будет ли Дмитрий 44 возвращать Алену 50, будем ли в отношениях или точка? Выяснилось , что у него есть отношения с другой. Мы просто общались, без интима, но говорил что хочет вернуть былое.

Да он хочет вернуть Алену и вернёт.

Гость
#16
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста и мне)
Искренен ли Андрей 32 к Ксении 27? Настроен ли он серьезно не понятно

Пропустили 5, посмотрите пожалуйста 🙏 очень жду

Гость
#17
kssssuxa

Да он хочет вернуть Алену и вернёт.

Спасибо, а с нынешней девушкой порвёт?

#18
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста и мне)
Искренен ли Андрей 32 к Ксении 27? Настроен ли он серьезно не понятно

Да у Андрея к вам серьёзные отношения. Что он говорит вам это правда.
Просто у него такое самовыражение.

#19
Гость

Спасибо, а с нынешней девушкой порвёт?

да порвет сразу как с вами начнет

Гость
#20
kssssuxa

Да у Андрея к вам серьёзные отношения. Что он говорит вам это правда.
Просто у него такое самовыражение.

Спасибо вам за ответ))

#21
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, будет ли общение до конца осени с Ильдаром 31? (Бывшие) месяц нет общения. Думает ли он обо мне? Алина 30

Общения я не вижу он хочет отдохнуть от отношений. В декабре можно будет снова посмотреть.

Мир
#22

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста хотел бы возобновить общение Андрей 32г с Лилией 31г ?

Гость
#23
kssssuxa

Общения я не вижу он хочет отдохнуть от отношений. В декабре можно будет снова посмотреть.

Спасибо большое! Эх.. 🥹

#24
Гость

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 21 в личной жизни в ближайшие 4 месяца? Спасибо

На пути к вам мужчина его специальность в области точных наук и незаурядный бизнесмен. Старше вас будет ему где - то за 30 лет.

Гость
#25

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, с кем будет Дмитрий 42, с Марией 39 или Еленой 50?

#26
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста как будут развиваться отношения, будем ли мы в итоге вместе Светлана 38 и Руслан 42. Спасибо.

Все зависит от вас. Как вы захотите так и будет. В ваши отношения просто нужны новшества, тогда прогресс себя не заставит ждать.

Гость
#27

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, ситуацию на работе до конца октября. Андрей 47. Спасибо.

Гость
#28

Здравствуйте, будут ли у меня новые отношения с мужчиной до конца года? Екатерина 32

#29
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, с кем будет Дмитрий 42, с Марией 39 или Еленой 50?

На данный момент у него еще стоит выбор. Через недели две можно еще раз спросить.

#30
Гость

Добрый день. Встречу ли мужчину для, любви и семьи? До нг например. Марина 39.

Вышло что ваше желание исполнится вы встретите мужчину до нового года.

Гость
#31

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, каким будет мой будущий муж или с кем будут серьезные отношения? Александра 37

Гость
#32

Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, встречу ли мужчину для серьёзных отношений до конца года? Одна. Юлия, 45.

Гость
#33

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли у меня в ближайшие пол года серьезные отношения? И с кем?
Юлия 43

#34
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, ситуацию на работе до конца октября. Андрей 47. Спасибо.

Выпало что вы потеряете работу. .

#35
Мир

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста хотел бы возобновить общение Андрей 32г с Лилией 31г ?

Да возобновите своё общение.

Гость
#36
kssssuxa

Выпало что вы потеряете работу. .

Спасибо, понятно.

Гость
#37

Здравствуйте. Будет ли возобновление отношений между Иваном 26 и Юлией 30 в ближайшие полгода? Спасибо

Гость
#38
kssssuxa

У него к вам страсть и зависимость. тяжелую связь. Если вовремя не одуматься, то связь сойдет на нет. Между партнерами можно наблюдать инфантильность и незрелость, когда друг другу причиняется боль и делаются постоянные упреки. Каждый недоволен своей второй половиной и даже не пытается понять причину такого отношения. Ни у кого не возникает желания выслушать, посочувствовать, поддержать и приободрить другого. Идет один негатив и безразличие, ведущие к разрушению. Выбор за вами. Хотите такие отношения оставайтесь с партнером.

Спасибо. Я вот как раз надеюсь, что будет улучшение. Было много сор и выяснений отношений. И сейчас после этого как бы уже он тоже должен принять решение по поводу будущего наверное. Инфантилизм был от него да.

Мир
#39
kssssuxa

Да возобновите своё общение.

Спасибо)
А в какие сроки примерно?) Я вам потом обратную связь напишу

Гость
#40

Здравствуйте. Что будет в ближайшее время между Ксенией 32 и Юрием 34? Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Виктория
#41

Здравствуйте! Виктория 32. На работе какой-то застой в финансах, даже сильный резкий спад. Стоит ли оставаться, или же лучше искать другое место? Спасибо

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем