Гость
Статьи
Может кто-то …

Может кто-то разбирается и понимает поступки мужчин-Раков?

Девочки, помогите, пожалуйста! Нужен совет! Может кто-то разбирается и понимает поступки мужчин-Раков? Моя история такова - 2,5 года назад познакомилась на СЗ с мужчиной - Раком, ему тогда было 41 год, я на 4 года старше, отношения завертелись с бешеной скоростью, внешне он мне совсем не понравился, но покорил своей харизмой, заботой и нежностью, месяц виделись каждый день, готов был примчаться на помощь в любую минуту, потом начались "качели", метания между мной и его бывшей девушкой, пока она его не "отшила"... Через 2 месяца, когда он остался со мной, мы стали жить вместе, 2 года прожили душа в душу, он вошел в мою семью ( а у меня 2 детей, один взрослый уже, живет отдельно, другой - несовершеннолетний + мама. сестра), сразу познакомил со своей семьей (мама его меня сразу полюбила, сейчас мы с ней даже ближе, чем с ним, она меня считает дочкой, всегда ему говорила, как ему со мной повезло). Строили совместные планы, завели собаку (он хотел), ездили вместе ко мне на дачу, к нему в деревню...Но полгода назад стала замечать какие-то странные вещи в наших отношениях, в марте этого года первый раз серьезно поругались, вроде из-за пустяка, как мне казалось, но все же... Ссоры стали происходить с завидной регулярностью раз в месяц из-за его характера, дня через 2-3, когда эмоции у обоих поутихнут, мирились. Он стал раздражительным, временами даже агрессивным, стал избегать моего общения, на все мои попытки с ним поговорить и выяснить причину, говорил, что все хорошо, это я все накручиваю...У меня стали закрадываться подозрения.. И в июне, как раз перед его Днем рождения, он вернулся из командировки, когда уснул, я не выдержала и залезла в его телефон, где увидела ежедневную переписку любовного характера с 60-летней женщиной. Вы не представляете, какие чувства меня обуревали! Но, чтобы не рубить с плеча, я решила сначала написать ей, какие отношения их связывают. Она мне ответила, но не сразу... Написала, что ничего не было, ничего не связывает.

GIF
Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем