Гость
Статьи
Узнать судьбу

Узнать судьбу

Здравствуйте девушки, сегодня тут как человек который обьездил самые дальние места дальнего востока, что бы увидеть и научится у природы и людей, практикам , ритулам, рунам
Был и на острове Ратманова где видел как гадают на кишках китов, на мысе Дежнева, где живёт шаман в юрте из костей мамонтов, был на Кунашире , где до сих пор айны бросают руны на ветер, был в приморье , где женщина общалась с природой и кормила леопарда с рук, многое видел, но за удачу нужно платит, поэтому готов бесплатно помочь с линией судьбы , дать ответы на половинку , возможно снять неудачу, или ответить на вопросы , все бесплатно , никаких подводных камней , кому интересно пишите .

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Прошу прощения за ошибки, писал с телефона, сейчас продолжаю путешествие на Сахалине, а так как впервые на этом форуме, не знал, что редактировать нельзя , после написания .

Гость
#2

Добрый день. Если вы предлагаете подобное - помогите с окружением пожалуйста. Значит:

1. Фашисты воруют деньги, за то, что я делаю работу лучше них.
2. Дармоеды не могут трудоустроить человека 20 лет с профессий которая равна 0,002 % от всего населения страны.
3. Занят на пяти занятостях 6 лет, работаешь с детьми в общей сложности 14 лет - женщинам пофиг - кошелек важнее.

Спасибо большое, исправьте карму пожалуйста.

#3
Гость

Добрый день. Если вы предлагаете подобное - помогите с окружением пожалуйста. Значит:

1. Фашисты воруют деньги, за то, что я делаю работу лучше них.
2. Дармоеды не могут трудоустроить человека 20 лет с профессий которая равна 0,002 % от всего населения страны.
3. Занят на пяти занятостях 6 лет, работаешь с детьми в общей сложности 14 лет - женщинам пофиг - кошелек важнее.

Спасибо большое, исправьте карму пожалуйста.

Здравствуйте, мир людей строят люди, общий поток не переломить, это то же самое что воевать с ветрянной мельницей, нельзя мешать людям делать выбор, или делать выбор за них, вы можете думать что мир против вас, но на самом деле вы против мира, откройте глаза, осмотритесь , если не можите найти плюсов, создайте его, а достойные женщины есть, я сам удивляюсь иногда, какими разными они бывают, и даже самые алочные могут полюбить , так что забудут про деньги, если им попался достойный человек, я видел на чукотке женщин что жили с мужьями на дальних заставах, хотя сами были не из самых бедных семей москвы , потому что любили и их любили в ответ

Гость
#4

Здравствуйте. Интересует остров на линии ума или это вовсе не остров. И что можете сказать о личной жизни, в отношениях не состою и в серьезных не состояла, возраст 21. Прилепляю фото правой руки, уберите пробелы, здесь не пропускают ссылки и фото прикрепить нельзя https: //ibb. co/YZChBNf
https: //ibb. co/gZQFLYN
Если можете что-то сказать по этому поводу, ответьте пожалуйста. Добра и мира Вам.

#5

С кармой у вас все впорядке, вы просто научились видеть черное, но из за проблем, забыли как выглядит светлое

#6
Гость

Здравствуйте. Интересует остров на линии ума или это вовсе не остров. И что можете сказать о личной жизни, в отношениях не состою и в серьезных не состояла, возраст 21. Прилепляю фото правой руки, уберите пробелы, здесь не пропускают ссылки и фото прикрепить нельзя https: //ibb. co/YZChBNf
https: //ibb. co/gZQFLYN
Если можете что-то сказать по этому поводу, ответьте пожалуйста. Добра и мира Вам.

Здравствуйте , это изгиб выбора судьбы, такое редкость, скажите что у вас было такое яркое , в прошлом, что ваша судьба перестроилась , очень интересно мне даже, ибо действительно очень редко такое случается , что касается личной жизни , у вас будут дети и вы готовы к отношениям, где то рядом человек с вами, но он не ваша половинка, поэтому вы и не с ним, а половинка ваша , как то связана с буквой К , говорит ли вам это буква что то ?

Гость
#7
Ал Ил

Здравствуйте , это изгиб выбора судьбы, такое редкость, скажите что у вас было такое яркое , в прошлом, что ваша судьба перестроилась , очень интересно мне даже, ибо действительно очень редко такое случается , что касается личной жизни , у вас будут дети и вы готовы к отношениям, где то рядом человек с вами, но он не ваша половинка, поэтому вы и не с ним, а половинка ваша , как то связана с буквой К , говорит ли вам это буква что то ?

В период 18-19 был молодой человек, очень хорошо ко мне относился. По степенно развивались отношения. Потом из-за военных событий в стране пришлось разъехаться по разным городам и общения прекратилось. Он через несколько месяцев женился на другой сказав что так было нужно и он не может не любить человека который спас его от смерти. Для меня это была большая потеря, так как я искренне любила этого человека. После этих событий мир перевернулся на 180. Его имя на букву Н, буква К мне не известна. Ничего сказать не могу

#8
Гость

В период 18-19 был молодой человек, очень хорошо ко мне относился. По степенно развивались отношения. Потом из-за военных событий в стране пришлось разъехаться по разным городам и общения прекратилось. Он через несколько месяцев женился на другой сказав что так было нужно и он не может не любить человека который спас его от смерти. Для меня это была большая потеря, так как я искренне любила этого человека. После этих событий мир перевернулся на 180. Его имя на букву Н, буква К мне не известна. Ничего сказать не могу

Да это обьясняет , изменение вашей судьбы, должно было быть все иначе, а так .... все отодвинулось на неопределённость, кто то влез грубо в эту линию, это не вы и не ваш бывший молодой человек, но ваша половинка близка , главное не перепутайте ее с тем кто крутится вокруг вас, помните буква К , не знаю как , это не значит что в имени обязательно.

Гость
#9

Здравствуйте! Узнать про будущего партнера хочется. Спасибо. Ирина.

#10
Гость

Здравствуйте! Узнать про будущего партнера хочется. Спасибо. Ирина.

Здравствуйте, тут так не работает, я не шарлатан ) мне нужны фото ваших рук как минимум, в идеале ваша вещь, а вообще круто, капелька крови либо слюны, это для рун , такие дела с рунами лучше всего, но мы в интернете , а я на сахалине ) поэтому давайте начнем с рук , а именно их фото, ибо что то с вами не так просто , какая то изюменка , прямо сейчас , которая мешает вам , причем не в рамках партнера , а именно в жизни , причем такое чувство что эту проблему вы сами создали, странно как такое может быть

Гость
#11
Ал Ил

Да это обьясняет , изменение вашей судьбы, должно было быть все иначе, а так .... все отодвинулось на неопределённость, кто то влез грубо в эту линию, это не вы и не ваш бывший молодой человек, но ваша половинка близка , главное не перепутайте ее с тем кто крутится вокруг вас, помните буква К , не знаю как , это не значит что в имени обязательно.

У меня еще вопрос можно ли понять бывший молодой человек это моя половинка или нет. Может нас жизнь еще сведёт, могу дать фото и даты рождения если нужно. Только фото в личные могу отправить, почта либо тг.

Гость
#12
Ал Ил

Да это обьясняет , изменение вашей судьбы, должно было быть все иначе, а так .... все отодвинулось на неопределённость, кто то влез грубо в эту линию, это не вы и не ваш бывший молодой человек, но ваша половинка близка , главное не перепутайте ее с тем кто крутится вокруг вас, помните буква К , не знаю как , это не значит что в имени обязательно.

Большое спасибо за помощь и пояснения)

Гость
#13
Ал Ил

Здравствуйте, тут так не работает, я не шарлатан ) мне нужны фото ваших рук как минимум, в идеале ваша вещь, а вообще круто, капелька крови либо слюны, это для рун , такие дела с рунами лучше всего, но мы в интернете , а я на сахалине ) поэтому давайте начнем с рук , а именно их фото, ибо что то с вами не так просто , какая то изюменка , прямо сейчас , которая мешает вам , причем не в рамках партнера , а именно в жизни , причем такое чувство что эту проблему вы сами создали, странно как такое может быть

Спасибо. Я не знаю, как тут прикреплять фото . Может почта есть у вас?

#14
Гость

У меня еще вопрос можно ли понять бывший молодой человек это моя половинка или нет. Может нас жизнь еще сведёт, могу дать фото и даты рождения если нужно. Только фото в личные могу отправить, почта либо тг.

Честно скажу, это сложный вопрос, тут надо раскинуть руны, поймите, он даже если был вашей половиной, сознательно отказался от этой роли, связав свои линии с другой , понять на сколько эти линии крепки , и будут ли пересекаться с вашеми , это уже другой уровень , тут нужен ритуал , и не факт что он даст ответ , очень сложно вообщем , пока все что видно это то что в вашем окружение есть поклоник, а ваша судьба связана с буквой К , думаю могу создать группу туда и скинете если захотите фото но не человека, а свое , а именно не самого лица , а глаз , как и его

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#15
Гость

Спасибо. Я не знаю, как тут прикреплять фото . Может почта есть у вас?

Думаю создам группу , туда можете писать

Предыдущая тема