Гость
Статьи
Скорпион ,это …

Скорпион ,это особенность знак зодиака?

Здравствуйте! Знаю, что тем о скорпионах очень много и не факт, что знак зодиака играет роль, но вот какая ситация) встречаюсь со скорпионом, сама козерожка, отношениями три года, ссор не бывает, любит, старается радовать, мало в чём отказывает, НО! в каких-то "сложных" для меня ситуациях как будто теряется или пытается ещё добавить мне сложностей) например день тяжёлый, голова болит, настроение плохое) "жалуюсь" и в ответ мне рассказывают как всё плохо у его высочества, драконят, "обижают") и теперь уважаемые знатоки вопрос, это особенность знак зодиака, расскажите, объясните.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, есть такое, они высасыватели энергиии. Не люблю их. Есть редкие исключения скр, это те кто в октябре родился, они даже лучше весов бывают, но это исключения

Гость
#2

Помню одна женщина на даче была, фря такая, стерва, всё к себе и под себя, деловая(колбаса). И моей бабушке говорила: со мной лучше не связываться и войну не затевать, Я- СКОРПИОН.
🤔

Еще у меня былаьзнакомая в начале ноября, тоже стервь та ещё, надменная.
Хотя, вряд ли это прям зависит от з.з.

Гость
#3
Гость

Помню одна женщина на даче была, фря такая, стерва, всё к себе и под себя, деловая(колбаса). И моей бабушке говорила: со мной лучше не связываться и войну не затевать, Я- СКОРПИОН.
🤔

Еще у меня былаьзнакомая в начале ноября, тоже стервь та ещё, надменная.
Хотя, вряд ли это прям зависит от з.з.

* В начале ноября у нее д.р.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
Гость

Помню одна женщина на даче была, фря такая, стерва, всё к себе и под себя, деловая(колбаса). И моей бабушке говорила: со мной лучше не связываться и войну не затевать, Я- СКОРПИОН.
🤔

Еще у меня былаьзнакомая в начале ноября, тоже стервь та ещё, надменная.
Хотя, вряд ли это прям зависит от з.з.

Такая особенность у них, не могут они жить нормально изойдутся 💩 и себя накажут при этом, очень слабенькие, мало кто из них умеют управлять своими эмоциями, все им кажется и мерещится, а своего бревна то в глазу и не заметят), а мужики вообще приспособленцы, работать не любят, хотят сидеть на шее у кого и оттуда командовать

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем