Гость
Статьи
Мужчины и привороты. …

Мужчины и привороты. Как понять, что на тебе приворот?

Открыла я форум двач. И увидела сколько там мужчин делают привороты и испугалась. Сейчас лишь бы не ухаживать колдуют на девушек. Как понять что на тебе приворот? Я замужем, но постоянно снится одноклассник, думаю о нем часто. При чем этот одноклассник пишет мне, и комментирует страницу вконтакте. Я с ним быть не хочу, но он в голове постоянно. Я бы не поверила если бы он не шерстил на моей странице постоянно. К слову школу закончили 10 лет назад.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послушай нормальный музончик https://m.youtube.com/watch?v=zwmCUQuSpYo&pp=ygUTUG9saXRvdiBZdXJpeSBDcmF6eQ%3D%3D ;) шо ты себе паришь голову??? Мужчины и привороты? Шо он Яблочком по блюдцу катает и приговаривает - "явись не запылись")

Гость
#2

Да, мужиков сейчас лучше обходить стороной. Неадекваты с больной бошкой.

Гость
#3
Гость

Да, мужиков сейчас лучше обходить стороной. Неадекваты с больной бошкой.

Меня проследует одноклассник после 10 лет окончания школы. Постоянно лайкает что то, комментирует мою страницу вконтакте . Он вкурсе что я замужем, ему все равно. Снится постоянно. Такое чувство что делает что то на меня. Мысли о нем постоянно. Не знаю что делать

Гость
#4
Гость

Меня проследует одноклассник после 10 лет окончания школы. Постоянно лайкает что то, комментирует мою страницу вконтакте . Он вкурсе что я замужем, ему все равно. Снится постоянно. Такое чувство что делает что то на меня. Мысли о нем постоянно. Не знаю что делать

Обратитесь к специалисту, снимите все, почиститесь и защиту поставьте. Ему откат пойдёт.
Потом можете иногда проверяться на магию и негатив. Не ждите, когда психика "сядет".

Гость
#5

Есть еще один мужик предпочтительно колдует на меня. Он мне нравился в спортзале, и я ему, но потом узнала что у него девушка оставила его в покое и начала ходить в другое время. В итоге с девушкой он расстается через 3 недели как я перестаю ходить, хотя до этого они были на отдыхе. Это просто шок! В итоге я не хожу больше , забила на него. И в последнее время тоже о нем навязчивые мысли, будто силой тянет к нему, смотрела он тоже подписан на всякие странные группы, таро. Короче неужели тоже колдует. Я уже забыла его, а тут он расстался с девушкой и сразу тянуть начало , магичит тоже что ли. Выглядит скрытно не яркий персонаж. Плюс группы странные

Гость
#6
Гость

Обратитесь к специалисту, снимите все, почиститесь и защиту поставьте. Ему откат пойдёт.
Потом можете иногда проверяться на магию и негатив. Не ждите, когда психика "сядет".

Да я боюсь его! Он постоянно что то постит, лайкает меня, даже на стену писал. Короче не знаю как избавиться от него. Уже ничего не публикую чтобы отстал от меня. Еще и снится постоянно.

Гость
#7

Я просто реально красивая, поклонников много. Поэтому верю что могут магичить некоторые персонажи. Были мужики которые в меня годами были влюблены и писали постоянно по 3-5 лет

Гость
#8
Гость

Я просто реально красивая, поклонников много. Поэтому верю что могут магичить некоторые персонажи. Были мужики которые в меня годами были влюблены и писали постоянно по 3-5 лет

Сейчас колдуют все, кому не лень! Лижь бы не напрягаться самому. Верят в магию- халяву!
Зачем ухаживать, дарить подарки, сочинять стихи, когда можно поколдовать и девушка сама все сделает, ещё и приплатит. Но, у вас похоже на присуху тли привязку, не сильную, но чистить надо.
Вам придется постоянно проверяться и защиту ставить, так как она может ослабеть и пробои могут быть. Но и самой никому не вредить и не магичить. Контакты с ними все заблокировать.
Это ваше здоровье, ваше право и ваш выбор!

Гость
#9
Гость

Сейчас колдуют все, кому не лень! Лижь бы не напрягаться самому. Верят в магию- халяву!
Зачем ухаживать, дарить подарки, сочинять стихи, когда можно поколдовать и девушка сама все сделает, ещё и приплатит. Но, у вас похоже на присуху тли привязку, не сильную, но чистить надо.
Вам придется постоянно проверяться и защиту ставить, так как она может ослабеть и пробои могут быть. Но и самой никому не вредить и не магичить. Контакты с ними все заблокировать.
Это ваше здоровье, ваше право и ваш выбор!

Вы правы. Мне еще некоторые знакомые девушки которые занимаются таро говорили что 50% клиентов мужики. Да это шок. Если в 80-90 года это было трудно представить. Тогда девушек добивались. То сейчас мужики не хотят ничего делать, цветы заказать там. Поэтому тратят деньки на бабок, таро и привороты. Если раньше таким женщины занимались то сейчас все стало наоборот. Женщинам брак не нужен, а мужчинки колдуют. Надо опасаться!

Гость
#10

Так это не только в России так. В других тоже, особенно восточных странах. Там каждый второй этим занимается. Для них это, как за хлебом сходить. Про откат и ответственность за это никто не думает. В России по ТВ постоянно битву экстрасенсов показывают. Их рейтинг на 1ом месте среди других программ. Это щас "модно"(((.
А вот про развитие души и духа никто не думает. Над собой работать надо, а не других магией прогибать и подавлять!

Гость
#11
Гость

Так это не только в России так. В других тоже, особенно восточных странах. Там каждый второй этим занимается. Для них это, как за хлебом сходить. Про откат и ответственность за это никто не думает. В России по ТВ постоянно битву экстрасенсов показывают. Их рейтинг на 1ом месте среди других программ. Это щас "модно"(((.
А вот про развитие души и духа никто не думает. Над собой работать надо, а не других магией прогибать и подавлять!

Да да! Сейчас никто не хочет ничего делать. На востоке так же. Вон эту Салтанат бедную тоже приворожил Бишимбаев. Постоянно по бабкам ходил. И это богатый человек который мог добиться любую благодаря деньгам.. Но нет, ему нужна была именно Салта и колдовал на нее, привораживал. Что уж про бедных говорить тогда

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Я решилась написать отзыв на магическую помощь Мага Николай magelove.info
Много лет назад я сделала приворот на своего мужчину, потом он стал моим мужем. Делала приворот, потому что была в положении, а он не рассматривал меня, как жену, и хотел расстаться. Я его сильно любила, и помимо этого хотела, чтобы у нас была полноценная семья. Но теперь пришло время, когда я поняла, что нам дальше не по пути. И чтобы приворот не держал его рядом со мной, я решила его снять. За этим я обратилась к Николаю, чтобы он, как опытный человек, почистил все от моего приворота, полностью все снял без остатка. Чтобы не было никаких последствий, чтобы он был свободен. И я была свободна. За то, что Маг не стал осуждать меня, отдельная ему благодарность. И спасибо ему за то, что его помощь подействовала. Неделю назад мы развелись. Мы остались в хороших отношениях, будет поддерживать общение из-за ребенка в том числе. У него ко мне ровное спокойное отношение, приворот, очевидно, полностью нейтрализован. Это то, что мне было нужно. Если вам нужна помощь, обратитесь к нему znahar61@bk.ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем