Гость
Статьи
Расклад на картах

Расклад на картах

Сделаю расклад на прошлое, настоящее и будущее. 1 вопрос бесплатно. Делаю диагностику магического воздействия.

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, негатив был, есть? Если да,зачем делали?Ирина 49.Спасибо

Гость
#2

Добрый день! Волнует вопрос будущего отношений между Марина 40 и Дима 43, будем вместе/семья/любовь?

Автор
#3

Здравствуйте! Сейчас нет негатива. В прошлом был, действие направлено на деторождение, остуду в сексуальных отношениях.

Автор
#4
Гость

Здравствуйте, негатив был, есть? Если да,зачем делали?Ирина 49.Спасибо

https://t.me/gadanieonlinedia ссылка на телеграмм.

Гость
#5

Здравствуйте. На отношения в паре, посмотрите пожалуйста. Семья, в браке.
Ольга 50 Алексей 52

Автор
#6
Гость

Добрый день! Волнует вопрос будущего отношений между Марина 40 и Дима 43, будем вместе/семья/любовь?

Тайные отношения повлекли разочарование на данный момент. В будущем будут глубокие чувства.

Автор
#7
Гость

Здравствуйте. На отношения в паре, посмотрите пожалуйста. Семья, в браке.
Ольга 50 Алексей 52

Хорошие отношения в браке в прошлом, в будущем вижу конфликт, разрыв отношений, либо крайне натянутые отношения в браке.

Автор
#8
Гость

Здравствуйте. На отношения в паре, посмотрите пожалуйста. Семья, в браке.
Ольга 50 Алексей 52

Добавляйтесь в телеграмм девочки. Там я всегда на связи

Гость
#9
Автор

Здравствуйте! Сейчас нет негатива. В прошлом был, действие направлено на деторождение, остуду в сексуальных отношениях.

Печаль. Спасибо

Гость
#10
Автор

Тайные отношения повлекли разочарование на данный момент. В будущем будут глубокие чувства.

Спасибо большое за ответ! Можно утончить ваш ответ - у нас будут глубокие чувства? по тайным да, как вы увидели? вскрыла общение (старые были отношения и уже без секса даже), было из за этого у нас ссора как бы, но убедил что я нужна.

Автор
#11
Гость

Спасибо большое за ответ! Можно утончить ваш ответ - у нас будут глубокие чувства? по тайным да, как вы увидели? вскрыла общение (старые были отношения и уже без секса даже), было из за этого у нас ссора как бы, но убедил что я нужна.

Личные расклады платно и писать в личные сообщения,на телеграм, ватсап или на почту.

Гость
#12
Автор

Личные расклады платно и писать в личные сообщения,на телеграм, ватсап или на почту.

А кроме телеграм, почта есть?

Автор
#13
Гость

Спасибо большое за ответ! Можно утончить ваш ответ - у нас будут глубокие чувства? по тайным да, как вы увидели? вскрыла общение (старые были отношения и уже без секса даже), было из за этого у нас ссора как бы, но убедил что я нужна.

https://t.me/+LbAlToGvrdQyNDEy это чат телеграмм. Запись на расклады там.

Гость
#14

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будем ли мы вместе Юлия 30 Иван 26? Спасибо.

Автор
#15
Гость

А кроме телеграм, почта есть?

amatk123@mail.ru

Автор
#16
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будем ли мы вместе Юлия 30 Иван 26? Спасибо.

Здравствуйте. Вижу союз любовников, не более.

Елена
#17

Здравствуйте, оставил ли Александр 1.09.1991 Елену 30.01.1991 в прошлом? Не будет ли предпринимать попыток вернуться?

Автор
#18
Елена

Здравствуйте, оставил ли Александр 1.09.1991 Елену 30.01.1991 в прошлом? Не будет ли предпринимать попыток вернуться?

Да, отношения закончились. Для более подробного расклада пишите на почту.

Гость
#19

Здравствуйте. Есть ли магическое воздействие ? Ирина48. Спасибо.

Александр
#20

Добрый день, скажите пожалуйста отдаст ли мне Александру 33 г долг мой знакомый Дмитрий? В ближайшее время

Автор
#21
Гость

Здравствуйте. Есть ли магическое воздействие ? Ирина48. Спасибо.

Здравствуйте! Да, есть

Автор
#22
Александр

Добрый день, скажите пожалуйста отдаст ли мне Александру 33 г долг мой знакомый Дмитрий? В ближайшее время

Здравствуйте! Нет

Гость
#23
Автор

Здравствуйте! Да, есть

Спасибо. А откуда, не скажете ?

Автор
#24
Гость

Спасибо. А откуда, не скажете ?

Это доп вопросы. Платно. Для более подробного расклада пишите на почту.

Гость
#25

Добрый день. Встречу ли мужчину для семьи и любви? Мария

Гость
#26

Добрый день! Оксана и Александр, обоим 46. Будущее. Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#27
Гость

Добрый день. Встречу ли мужчину для семьи и любви? Мария

Здравствуйте! В ближайшем будущем не встретите.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем