Гость
Статьи
Что видите по моей …

Что видите по моей натальной карте? Стеллиум 4 планет в водолее

Кто разбирается в гороскопах,натальной карте,очень интересно ваше мнение 🥰Я новичок,интересует именно взаимосвязь аспектов +/- ,предназначение, работа, любовь, над чем работать, а что не трогать. Кому интересно посмотрите пожалуйста.Вижу стеллиум из 4 планет в водолее и все в 1 доме.Есть ли управитель в 7 доме? И вроде солнце в изгнании. Сразу скажу я не творческая натура,скорее мышление чисто водолейское. 31.01.1986 санкт-петербург в 7:55 утра. Вос и низ узлы ретроградные на сколько вижу.

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Ой ошибочно скинула не тот скрин где солнце в тельце. Верное где солнце в водолее и лунник сайт где

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мира нурмухамедова
#2

7 дом у вас пустой, но большой. Сразу две планеты управляют им. Это луна в 8 и солнце в 1.

Вообще запрос у вас конечно на полноценный анализ практически всей карты. Не в формате данного форума

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем