Гость
Статьи
Приворот

Приворот

#Короче,не знаю куда писать,мало ли тут есть люди которые разбираются. любила парня ужасно,но ему было плевать ,сделала приворот с кровью,в итоге через полгода я его забыла а он любит меня и настроен серьезно,а мне вообще плевать. как думаете это приворот или совпадение?  #магия #приворот

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пришла с проблемой к Марии darkprivorot.ru по хорошему отзыву. От меня ушел муж. Я хотела его вернуть. Мне был нужен только шанс какой-нибудь белой магией, приворотом, который помог бы снова разжечь его любовь ко мне. Мы уже давно жили в разных городах, это сильно негативно повлияло на наш брак. Он охладел ко мне. Я уже решила все вопросы, и хотела к нему переезжать, когда поняла, что он меня особо и не ждет. Откровенный разговор подтвердил мои самые страшные догадки. Поэтому, и попросила магической консультации. Помочь восстановить его отношение ко мне, как к любимой жене. И теперь хочу сказать, что спасибо ведьме Марии, все сработало. Не сразу, конечно, как я и была предупреждена. Но я терпеливо ждала и следовала подсказкам. Он стал говорить, что скучает, мы решили все же увидеться. И он сказал, что жалеет о том, что сделал мне больно и уже на следующей неделе я ему к нему на постоянную основу. Правильно ли говорить ведьме - Спасибо, я не знаю, есть разные мнения. Но свой хороший отзыв о ней я буду оставлять. И контакт ее напишу witchsmirnova@yandex.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем