Гость
Статьи
Мужчина козерог, …

Мужчина козерог, девушка близнецы

Добрый день, познакомилась с парнем, он козерог. Общались больше месяца, он писал мне такие вещи, следил за мной, запрещал выкладывать фото, видео и вообще себя показывать окружающим, очень часто без настроения и напряженный на работе, но скажу так, успешный парень. Я тоже не лох 😅 у меня хорошая работа, внешность, но я сама по себе влюбчивая и терпеливая, я стараюсь быть мягкой и коммуникабельной. В один момент меня взбесило все, что он делает и я послала его «на ху*», высказала все, что думаю о нем. Он назвал меня лицимерной тварью и удалился, заблокировав везде. Мне было обидно, но не настолько, чтобы бегать за ним как щенок. Проходит ровно месяц. Прям ровно месяц. Он пишет мне в других соц.сетях, мол напиши мне в телеге, это срочно, важно. Я сказала нет. Он начал просить мои контакты. В итоге связалась в телеграмме и он сказал, что скучает по мне, а сегодня сказал, что жалеет о прошлом и больше не отпустит меня, никому не отдаст.
Нормальное ли поведение для этого знака? И что делать, чтобы сохранить свою повышенную значимость.
Парень мне нравится амбициями и в принципе, брутальным характером. В остальном - унылый.

GIF
Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема