Гость
Статьи
Таро измена

Таро измена

При гадании на то, изменял ли он мне и переписывался ли с кем-то этой ночью выпали:
7 пентаклей, королева пентаклей и паж кубков
Что значит?

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит у автора с головой проблемы и ей рано еще любовь строить

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

Из-за постоянных измен мужа я уже думала о разводе. Только дети удерживали меня в браке. Причем муж говорит, что любит, боится потерять, а сам вот так поступал. Я так понимаю, это просто характер у него такой. У него и отец такой был. Ведь, как я поняла, женщины всегда были разные у него. Какой-то именно постоянной любовницы не было.
В последний раз мое терпение лопнуло, и я сказала, что ухожу от него. Что тут началось, не передать словами. Умолял дать ему шанс, чуть ли не на коленях ползал, просил прощения. Только это меня и остановило. Но в душе я понимала, что это только на время. И рано или поздно он опять уйдет в загул. Уже проходили. Я решила, что можно попробовать использовать магию, чтобы прекратить измены. Нашла информацию, что есть такой ритуал, как Егильет И что если проводить его будет человек умелый, то он ничем плохим не отразиться. Ну, кроме того, что муж перестанет к другим женщинам бегать. Не захочет и не сможет.
Связалась с Виктором с magvictor.com и не пожалела. Свое дело он знает, и его егильет работает на «отлично». Муж, наконец, остановился в своих похождениях. Так то у нас все всегда было гладко, кроме этого момента. Как муж и отец он замечательный, тут ничего не скажешь.
Спасибо Виктору за все, за то, что успокоил, за то, что поддержал в период ожидания результата. Он очень хороший человек, Виктор, и сильный маг. Думаю, многим женщинам пригодиться его адрес viktormagia@yandex.ru

Следующая тема