Гость
Статьи
Уважаемые тарологи, …

Уважаемые тарологи, помогите пожалуйста с вопросом

Здравствуйте! Очень прошу помочь с трактовкой расклада! Всем кто откликнется огромное спасибо!
Раньше у меня было общение с мужчиной, общение было дружеского формата. Сейчас мы не общаемся, достаточно давно уже не общаемся, но недавно мы пересекались на учебе. У меня есть к нему интерес, вот думаю что будет если напишу ему первая.
Этот молодой человек 100% свободен, информация проверенная.
После для когда мы пересекались я смотрела что он чувствует ко мне, выпало туз жезлов, императрица, рыцарь жезлов. По чувствам однозначно я ему нравлюсь и привлекаю, думаю он не проявляется ко мне потому что боится, что я буду играть с его чувствами , боится повтора того что было у него в прошлом, и это вполне может быть, потому что мне сказали, что он сейчас осторожничает.

Начнутся ли у нас серьезные отношения в ближайшие два месяца, если сейчас я напишу ему первая?
Смерть(доп - туз кубков), 10 кубков, колесница
Дно колоды - 6 мечей.

Как бы вы трактовали данное сочетание? Действительно ли здесь перемены к лучшему?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да начаться-то они могут, но не нравится 6 мечей.. тут может кто-то уедет куда-то.

Гость
#2

ну, если вам хочется написать, то почему нет? напишите. причем тут карты? так хоть какой-то результат будет - да или нет, это лучше, чем неопределённость. тут просто дело в том, что карты показывают на данный момент то, что будет в будущем, но ситуация может поменяться и это зависит от разных обстоятельств.

Гость
#3
Гость

ну, если вам хочется написать, то почему нет? напишите. причем тут карты? так хоть какой-то результат будет - да или нет, это лучше, чем неопределённость. тут просто дело в том, что карты показывают на данный момент то, что будет в будущем, но ситуация может поменяться и это зависит от разных обстоятельств.

Здравствуйте! Спасибо, что уделили время! Я так и решила, лучше написать) мир от этого не взорвется 😄

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

Вопрос закрыт!

Предыдущая тема