Гость
Статьи
Смерть или ранения в …

Смерть или ранения в натальной карте, астрология

Добрый день! Мужа мобилизовали, долго уже находится на сво, посмотрела его карту на этот солярный год и увидела кучу событий, трактующих смерть. В соляре АСЦ в 8 доме радикса, также в 8 дом Ретроградные Сатурн и Нептун. В дирекциях все тоже не очень хорошо. Кто разбирается можете ли вы помочь сопоставить несколько прогностических карт и понять насколько неизбежна опасность, есть ли благоприятные факторы и тд? Буду очень благодарна, дата рождения 29.07.1997, мск, 19:00

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Анна, обычно смерть человека смотрят по картам родственников через события, которые будут сопряжены с этим.

Например переезд жены из дома, смена ребенком сада/школы (жили с его родителями), продажа его машины (жена не водит) и тд и тп.

Ну просто сил Вам. Пусть все закончится хорошо для вашей семьи и физически и морально!

#2

Я не строила карту, к сожалению сейчас нет времени, но отдельно взятый АСЦ в 8 доме говорит о стрессовой ситуации, о трансформации, Сатурн об ограничениях.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мира нурмухамедова
#3

Я могу посмотреть. Но это работа не на 5 минут, поэтому платно. (Нужно смотреть прогностические карты членов семьи еще)
Но вы уверены, что хотите такое знать?...
8987 2486734

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем