Гость
Статьи
Вечно недоволен мной …

Вечно недоволен мной телец-стрелец

Парень Телец, я стрелец
Вместе 2 месяца
В начале была очень рада, что познакомилась с ним, рациональный, предприимчивый, добрый, юморной)
Обсудили общие цели и сошлись, переехала к нему
Работаем в одном месте
Строим планы на будущее
Но порой он просто не выносим, планирует что-то, когда все идёт не по его злится на меня
Я в свою очередь стараюсь, чтобы человеку было комфортно со мной, перестала говорить о чем он не любит
Хожу с ним в спортзал
История:
Мы не все успеваем делать, времени в обрез, недавно я ему сказала "идем в тренажерку" на что поступил ответ "у нас много дел, мы не успеваем" я согласилась с ним, а вчера выяснилось, что я ленивая, ничего не делающая, могла бы и дома позаниматься, но дома я делаю дела.. И времени как такового нету, даже если и есть все свое свободное время отдаю ему, если этого не делаю обижается
Т. Е. В этой ситуации я чувствую себя прижатой, постоянно пытаюсь угодить и все не так, когда ссоримся он часто говорит, что ему кажется, что это конец..
Есть ощущение, что я одна понимаю, что это отношения, не бывает все просто, нужно работать и с двух сторон уступать, а не так что я одна играю в эти ворота
А он на пессимизме, типо не нравится не держу, и при этом ему все не нравится
Да я эмоциональная, но как можно обижаться в ответ на мои обиды? Необоснованно постоянно до#бываться С пустого места...
Ничего не предвещает беды и оп, я виновата опять в чем-то, опять ссора
Говорит, что были цели, а появилась я и все замедлилось
Хотя.. Я появилась и он начал ходить в тренажерку, мы с ним сделали ремонт в душевой, постоянно что-то усовершенствовуем, идём..
Есть ощущение, что у человека отсутствует восприятие действительности и он настроен на негативный лад...
Порой кажется, что если бы я сальто крутила, ему бы и этого было бы мало..
Что делать? #отношения

GIF
В этой теме еще никто не писал
Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Предыдущая тема